Есяахаххххх

Нельзя просто так взять и выкинуть человека из своей жизни! Сначала его нужно разделать и аккуратненько сложить в пакетик.

Ответы
Your Word

И надо оно.. руки марать.. верни мне крылья, на которых я к тебе летел! и пинка ниже спины.. и не вздумай вернуться.. (настроение какое гадкое...)

Сибирский Инквизитор

Это точно! Я часто, когда еду в пробке представляю себе в подробностях, как бы я избавлялся от трупа. Меня это успокаивает почему-то...

Сергей Лукин

потом этот пакетик положить к себе в кроватку, аккуратно развернуть и не отпускать больше))))

нафиг мне расчлененный труп???))))

да ты и мртвого подымешь))))))) зря штоль я тебе чудо метлу подарил?))))

я и без метлы могу...!!!))

а чё тада спрашиваешь?))))) я уже собраный))))

Анатолий Гапеев

потом полить слезами свою загубленную жизнь, нет если что решил, делай сразу и быстро

Марина Павлова

а на пакетике узелок потуже,чтоб задохнулся зараза,а потом волшебный пендель !!

а как же...!!!!!))))

Людмила Богосян

В данной ситуации сложили меня,вырвали сердце.разрезали по кускам и выкинули.

Т.
Тихон ....

не обязательно в один пакетик в несколько ещё и закопать в разных местах

Ир
Иринка

ну я думаю всего не нужно а вот мозг можно и даже герметично упаковать 😄

Ирина Кореневская

не охота руки пачкать!просто закрыть за ним или перед ним дверь

Th
Theodore

Посмотри фильм "Деликатесы". Тебе понравится, как раз в тему!

Таня Бачуркина

Ты не иначе продавец... Все любишь красиво упаковывать....

Гена Гиль

Больно же разве можно так с человеком сложить в покетик.

Дмитрий Бурлака

Любовь к порядку у каждого проявляется по разному.

Л.
Лана .

ага и отправить по его месту жительства по почте

Владимир

в пакетик не получится в все равно оставит след

Dorofeeva Lyubovy

Не погань себе жизнь. Бог его разделает за тебя

Ирина Попова

Да поблагодарите вселенную,что он был у Вас!

Juri Robert

и в морозильник положить до лучших времён

Ек
Екатерина

в принципе да...но иногда...можно и сразу

Ekaterina Dik

Такого "удовольствия" я не предоставлю!