Григорий Шапиро

Стоит ли ухаживать за девушками,если в транспорте они уже уступают вам место?))

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Мне пока не уступают ,хотя по мнению здешних баб мне далеко за 50...

Григорий Шапиро

Дело не в годах...

То
Тося

ну если ты в списке Форбес, то можешь

Григорий Шапиро

Эх,твоими бы устами...

То
Тося

🤣

Майя Петрова

Да ещ1 скажут: "Садитесь, дедуля!" ))))

Блуждающий В Темноте

благодари и садись пока не упал

Ви
Виктор.

Нужно работать на опережение))

Григорий Шапиро

Тогда уже место не уступят...))

Ви
Виктор.

Ещё разок...

Mo
Moralist

Не пугай девушек,пока не упал

Марго Беккер

Если стоИт -значит стОит!

Григорий Шапиро

Однозначно!

Беатрис

Стоит))

Григорий Шапиро

Как скажешь...)) Меня в 28 девки убили.Был в Челнах в командировке.Иду вечером.Впереди две девочки лет по 17.Одна про время вспомнила,а вторая:"А давай у дяди спросим"...))))

Беатрис

Ну в 17 все тридцатилетние кажутся стариками. Одна подруга в 20 вышла замуж за 28 летнего. Мы ужасались- он же старый 😁

Григорий Шапиро

🤣Моя сестра так же...Но я в тот момент остолбенел!Какой дядя?!🤣

Беатрис

Да уж😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Николай Смирнов

Всяко.

Галина

стоит

Григорий Шапиро

Как скажешь...))

Мятежная Луна

🤣👍

Юрий Ласковец

😜