Ольга Степановна

Николай Пашинский:
Кажется,скоро толерантность дойдёт до того,что умным запретят думать,потому что это оскорбляет чувства тупых?

Ответы
Armen Avanesov

Математика?
Армен Аванесов
Меня пугала с детства вся цифирь,
Семерка доводила до истерик,
Отправить математиков в Сибирь,
Расценивать их ссылку не потерей!
Ведь глупости - сложение дробей,
Давайте всем по целому - не жалко,
И алгебра не лезет, хоть убей -
Пора всю математику на свалку!
В Америке сейчас за ум взялись -
Там дважды два, поверишь, не четыре,
И если скажут - пять, то ты не злись,
Теперь там на рассчеты смотрят шире!
Кто правильно считает, тот расист,
А личности так тесно в этих рамках,
И правым будет тот, кто голосист,
Вот так теперь у них во всех программках!

Ольга Степановна

Отлично!

Armen Avanesov

😅✌️

Сергей Субботний

идиотические посылы. куда катимся??? на прошлой неделе учителям ЗАПРЕТИЛИ отличать детей по гендерному признаку. нет мальчиков и девочек. есть детё. ОНО. с кого берём пример? а ак же наши принцыпы: мальчик девочку должен защищать. мальчик девочке должен помогать?

Сергей Субботний

да херня это всё. нелзя. НЕЛЬЗЯ быть терпимым к извращениям ни политическим, ни физическим, ни моральным.

Ольга Степановна

Нельзя

Ольга Степановна

Мерси

Niemand Против Войны

Чувак, а ты и пруф можеш представить? Нащот "детё"?

Изя Поцман

Помню, году так в 1986-м, в каком-то сборнике фантастики, читал рассказ Курта Воннегута "Гаррисон Бержерон"... Как раз про это... только в гротескной форме.... Тогда посмеялся вдоволь... Но сейчас уже не смешно...

Улугбек

Замечательно подмечено, Оленька!!! Вот и приходится... отмалчиваться, не высовываться, не выступать... Абы - не повредить чувствам ВЕРУЮЩИХ...

Сергей Греков

Перебор, своих решениях каждый сам себе хозяин как и мыслях, уравнения по какому то принципу быть не может.

Al
Alexc

Не "тупых", а "альтернитивно-одарённых". А давайте и маньяков называть "альтернативно-гуманными" ? 😁

Ольга Степановна

Тогда надо выпустить всех из тюрем , а альтернотивно одаренным профессорские степени присвоить .

Al
Alexc

И давайте уж сразу Академию Наук (АН) переименуем в Аутисты-Натуралы (заодно не придётся аббревиатуру менять).
А позже можно и министерство образования в министерство педофилии !
п.с. иногда чтоб победить плавное скатывание в маразм нужно его ускорить и довести до полного абсурда

Ольга Степановна

Да, есть такая психологическая практика. Мысленно довести ситуацию до абсурда. Только проповедники толерантности к психологам не ходют

Al
Alexc

Ззвините за резкость, но большинству подобных проповедников не к психологам, а таки к психиатрам. А некоторым - так и туда уж поздно ...

Ольга Степановна

Так и психиатры наверное уже толерантны и не лечат психов)). Пусть человек ощущает себя счастливым конем, чем несчастным человеком

Al
Alexc

Местами таки логично. Анекдотец в тему :
- Я рад что мне удалось вам помочь.
- Доктор, в чём помочь ?? Я был императором Наполеноном ! А сейчас ? Сантехник Сидоров ...

если эти умные принимают такие правила игры. они такие же глупые. так что не переживайте за них))

Pом

Да. А красивым запретят быть красивыми! Так что вы готовьтесь на охоту на ведьм.

Ольга Степановна

Современное искусство - это что-то из ада. Так что красота нынче в тренде инфернальная

Pом

Я вас спрячу!

Селия Вымри

Я бы давно уже запретил думать. Потому что это к хорошему не приводит

Ольга Степановна

Если бы все, тогда совсем беда

Селия Вымри

Но кто-то должен

Ольга Степановна

Лишь бы хорошие люди были там

Селия Вымри

Путин много лет Единую Россию чистил от олигархов и иностранных агентов

Ольга Степановна

На то он и разведчик

Дмитрий Кушнарев

До тезиса "уплата налогов оскорбляет чувства малоимущих" не дойдут?

Ольга Степановна

Нет конечно , это выше всякого понимания

В Лад

толерантность - хороший продукт "относительности добра и зла",

Николай Куртеев

Барышня небось универ посещала, раз такие познания🌺🙂

Ольга Степановна

Ирония Вам к лицу

Николай Куртеев

Дык куда-же его умное то деть-то🙂

Андрей Евдокимов

А если подумаешь про власть...сразу срока огромные..

Александр Ильичев

намеренное развращение. что бы плодились поменьше

Наталья

Не дойдёт. Тупые же не понимают, что умные думают)

Жорик В Тумане

Тем кто считает себя умными, а не умным. )

Виктор Валерьевич Исаев

побыстрей бы,я бы был в шоколаде)

Михаил Мещанинов

К этому всё и идёт к сожалению....

Александр Грызлов

Дак в думе и во власти все такие

Ал
Алекс

И слово то дурацкое подобрали .