..
...

У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту же модель кроссовок. На обеих фабриках воруют. Что надо сделать, чтобы как-то остановить воровство?)

Ответы · страница 4
Elchin Kuliyev

на одной левые на другой правые

Виталий Юрьев

апотм струдники фабрик скооперировались. и - воровство возобновилось

..
...

И фабрики перевели в разные города)

Виктор Кашлаков

Одеть всех сотрудников в туфли

..
...

Ну, не так радикально) Выпускать на одной фабрики левые, а на другой правые. Удачи вам)

Любовь Булах

дать всем бесплатно кроссовки

..
...

Поэтому и придумали, как с этим бороться без затрат)

Владимир Карпович

Заставить ходить в этой обуви

..
...

И что?) Обувь может быть отличной.

..
...

Поэтому и ответ предполагался - на одной фабрике производить левые а на другой - правые кроссовки)

Елена Данилова

Ой...конкуренцию им устроить.

Елена Данилова

Одни пусть правую выпускают, а другие левую кросмовку

Елена Данилова

Так они подружатся. И будут все равно воровать) но уже в партнерстве))

Елена Данилова

С экспресс почтой это не помеха

Елена Данилова

И это тоже)

..
...

Дороговато обойдётся воришкам)

Гудвин

тогда начнут обмениваться....

..
...

А фабрики в разных городах)

Александр Шебалин .

Поменять весь штат,и срочно.

Александр Шебалин .

Ну и что?Создадут свой синдикат,и далее будут тащить всё.Потом объединять,и продавать.

..
...

А города в разных странах)

Александр Шебалин .

О,тогда другое дело.А страны не назовёте?Я просто постоянно мотаюсь по евросоюзу,и кое-что знаю.

Александр Шебалин .

Ну и не говорите.Просто я от души хотел помочь,чем могу.Я когда-то был предпренимателем,занимался строительством жилых домов в Москве.Но внезапно попадаю в аварию(на машине одна маленькая царапинка после аварии),и после множества операций,у меня отсутствуют последние 30-ть лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно по наитию знаю.По оставшимся документам я многое узнал,и понял что из-за этих проклятых денег меня просто хотели убрать.Знаю кто к этому причастен,и догадываюсь как это было сделано.Но прошло с тех пор аж 15-ть лет,и доказать что-либо очень сложно.Меня от верной гибели спасла моя мама,она всё время была со мною в больнице,спала аж под кроватью.А в западных странах мы бываем с ней каждый год,у меня там родная сестра живёт,её дочь.

..
...

Сочувствую вам. Держитесь) А вопрос - это ведь шутка, скорее, а не реальная ситуация, т.ч. не обращайте внимания. Всего вам доброго и удачи)

Владимир Аверьянов

Выпускать плохие кроссовки.

Владимир Аверьянов

Право выбора никто не отменял.

..
...

Придумали забавный способ, не теряя качества продукции)

Владимир Аверьянов

Этот способ для мясокомбината подойдёт?

..
...

Для мясокомбината - нет, т.к. там невозможно выпускать левую кроссовку на одной фабрике, а правую - на другой)

Uf
Ufo

Разделить на правую и левую

Uf
Ufo

Просто знаю реальные производства в Китае, где именно так))

Uf
Ufo

Мы такие, маркетинг хорошо учили. А хотите встречный из той же оперы?))

..
...

Я не спец по маркетингу) И какой встречный?

Uf
Ufo

Когда компания полароид изобрела свою чудо- аппарат, из которого сразу вылезаоа фотография, она долго не могла обеспечить его продажи. Пока не поменяли пиар-директора. Что такое придумал пиапщик, что продажи стремительно выросли?

..
...

Сложно сказать... Видимо, была какая-то рекламная демонстрация "продукции", т.е. очень красивых фотографий. Может, даже с известными и популярными людьми, например, певцами, актёрами...

Uf
Ufo

Просто, изначально в рекламе долго и нужно объяснялась сложных химических процессов происходтвших стремительно. И всем было не интересно. А новый директор отказался от объяснений а избрал простой слоган: взял и снимай!)) дарю, повесьте вопросом интересно будет узнать результат))

..
...

Ничего себе... и зачем покупателю знать о технологии... Это был такой пример антирекламы, что даже и в голову не придёт) Спасибо, конечно, за "подарок", но лучше вы сами узнайте мнение публики. Удачи вам)

До
Дос

камеры поставить и казнить

..
...

А если без членовредительства?

До
Дос

Скажите не могу представить это

..
...

На одной фабрике выпускать левый кроссовок, на другой - правый)

Сергей Рюмшин

охрану поставить получше

..
...

Надо на одной фабрике выпускать левый, а на другой - правый) 😉

Сергей Рюмшин

поверьте, найдутся люди , которые узнают ваш план и будут объединяться в партнеров, которые будут также воровать и потом "склеивать" товар по нужным размерам...Вы видимо не смотрели недавних индийских фильмов...Там тоже на одной фабрике шили левые перчатки и вывозили за границу как сырье, на другой правые..и потом за ночь все объединли и продавали как не контрофактный товар...))) так же делали и с обувью и с т.п....))) Уж слишком простая схема ...

Сергей Рюмшин

и давно просчитана, если уж фильм по этому снят...

..
...

Фабрики в разных городах) По сути это вопрос-шутка. А индийские фильмы я действительно не смотрю.

Сергей Рюмшин

все равнго так делать не будут...))

Елена Юшина

Выдать з/п кроссовками.

..
...

К наворованным?) Нет, поступили хитрее)

Вячеслав

Как-то вычислять воров

Николай Бочкарёв

Поменять руководство.

..
...

Нет, руководство грамотное и придумало оригинальный выход из положения)

Николай Бочкарёв

Прямо уж оригинальный. Придумало, наверное, на кого свалить.

..
...

Стали выпускать левую кроссовку на одной фабрике, а правую - на другой)

Василий

Закрыть одну фабрику

Василий

На одной фабрике пусть делают левые, а на другой правые кеды....

Василий

Спасибочки....

Капля Радуги

Зарплату прибавить

..
...

Это бесполезно, да и денег лишних нет. Решили проблему без затрат.

Дикий Ёж

Закрыть ворота))))))

Дикий Ёж

Зависит от Вашего желания на сколько надо остановить воровство)))))

..
...

А если выпускать на одной фабрике левый кроссовок, а на другой - правый?)

Дикий Ёж

Головоломка)) Оценил)) И работникам ещё не давать друг с другом говорить)))) Я тоже люблю северную корею)))))

Филосыч

воруют кроссовки?

Филосыч

с другой стороны при такой организации, может возникнуть целая система по тасканию кроссовок, одни таскают с одной фабрики, другие с другой, потом объединяют усилия

..
...

Фабрики могут быть в разных городах)

Филосыч

ну для системы это не проблема...

..
...

Не сомневаюсь, если за дело возьмутся такие серьёзные люди) Удачи вам)

Филосыч

😏

Владимир Светлов

жесткий контроль

..
...

Это потребует дополнительных расходов, а денег нет...

Владимир Светлов

закройте одно производство а на другом наведите жесткий порядок

..
...

Нашли более простой способ)

..
...

И вам успехов) 🙂

Николай Николай

Выпускать больше

..
...

Они придумали одну хитрость)

..
...

Каждая фабрика выпускали кроссовки только на одну ногу.