Cholpan Aznabakieva

Как насчет здорового образа жизни? Питаетесь правильно? Спортом занимаетесь??

Ответы
Николай Павлюковец

Только ЗА здоровый образ жизни и старание правильно питаться 😉 ну, если шашки и домино -- спорт, то занимаюсь ... а если серьёзней, то волейбол очень помогает поддержанию здорового образа жизни!

Ал
Алексей

питаюсь правильно-хочу есть,ем, не хочу,не ем) спорт в виде зарядки

Константин Бутолин

питание более менее...спорт не регулярно...но не курю и почти не пью

Бахтишат Иминиязов

питаюсь ли я правильно не знаю! а спортом занимаюсь 60 процентов

Виталий Соколов

питаться правильно пока не получается, а со спортом всё норм)

Искандер Касымов

не получается. кушаю один раз в день.времени не хватает

Денис Малошев

спортом занемаюсь, но питаюсь не правельно))

Петр Овсянников

Люблю сало,колбаску,водочку и велосипед

Станислав Федонин

лень берет свое но всякую гадость не ем

Андрей Никитин

На работе так .......ся что не до спорта....

Геннадий Касилин

И питаюсь наримально и спорт люблю.

Олег Kliner

Канеш канеш. Тока этим и занимаюсь.