Как насчет здорового образа жизни? Питаетесь правильно? Спортом занимаетесь??
Cholpan Aznabakieva
Ответы
Николай Павлюковец
Только ЗА здоровый образ жизни и старание правильно питаться ну, если шашки и домино -- спорт, то занимаюсь ... а если серьёзней, то волейбол очень помогает поддержанию здорового образа жизни!
Ал
Алексей
питаюсь правильно-хочу есть,ем, не хочу,не ем) спорт в виде зарядки

Константин Бутолин
питание более менее...спорт не регулярно...но не курю и почти не пью

Бахтишат Иминиязов
питаюсь ли я правильно не знаю! а спортом занимаюсь 60 процентов
Виталий Соколов
питаться правильно пока не получается, а со спортом всё норм)

Искандер Касымов
не получается. кушаю один раз в день.времени не хватает
Денис Малошев
спортом занемаюсь, но питаюсь не правельно))
Петр Овсянников
Люблю сало,колбаску,водочку и велосипед
Станислав Федонин
лень берет свое но всякую гадость не ем
Андрей Никитин
На работе так .......ся что не до спорта....

Геннадий Касилин
И питаюсь наримально и спорт люблю.
Олег Kliner
Канеш канеш. Тока этим и занимаюсь.