Елена Любимая

Почему при наличии шкафа в комнате мы всё равно вешаем одежду на стул?

Ответы
Светлана Глаговская

Это лень, стул - снял, повесил, шкаф - снял, открыл дверь, снял плечики, повесил на плечики, повесил плечики, закрыл шкаф.Наше подсознание не видит целесообразности в данных действиях, считает лишним расход энергии, начинает сопротивляться и включается лень. )))

Михаил Шаталов

Для энергичных людей сподручней и быстрее снять пиджак или брюки (если вы мужчина) со спинки стула,чем потерять время на подборку одежды из шкафа(если вы женщина),да и наверное это можно отнести к дурной привычке,как курение,наверное.

Нина Безменова

Ох уж эти шкафы...Их открывать-закрывать,на "плечики" одежду вешать.Может придумаем чего попроще?

Татьяна Мялькина

У шкафа дверцы скрипят, и утром когда собираешься на работу, со стула взял и тихонько оделся.....

Наталья Мунько

скорее проветрить одежду и не обременять себя действиями - лень-матушка всему руководитель)

Сергей Москва

ха есть такое это сила привычки как наступает суббота так начинаем приборку

Лиза Садовская

Потому что на стуле сразу всю одежду видно. Хотя у меня нет этой привычки.

Тамара Петроканская

потому что эта вещь ношеная возможно её нужно постирать или одеть снова

Елена Любимая

а на плечики, чтобы не помялась до завтра?

Яна Ершова

Это не поддается объяснению))) так же как и то, куда прячутся носки))))))

Марго

Потому что так легче вешать и быстрее брать! а также сразу все видно.

Nadezhda Krasutskaya

не говорите, мне это так не нравится, не знаю, как с этим бороться

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ой не говори..мне потом чтоб найти что то, надо всё развешивать)))

Надежда Суворова

так то повседневная..,что ее к парадной вешать,не заслужила.. 🙂

Сергей Лысов

Вечная женская проблема; нечего одеть, и всё в шкаф не входит.

Елена Любимая

точно)

Людмила Клинкова

Так удобнее ...чтобы быстрее освободиться от усталости ... 😉

Ольга Па.

так она же ношеная, зачем к чистому и наглаженному пихать

Елена Любимая

а на плечики, чтобы не помялась до завтра?

Ольга Па.

до завтра и на спинке стула не помнется

Елена Любимая

а у моих домашних мнется-они ее просто бросают на стул)

Ольга Па.

ну если бросать, то и в шкафу помнется ))

Сергей Некрасов

Так ведь удобнее же,да и доставать ниоткуда не надо!

Коshko_ С_Твоей_Крыши

Вот и я думаю, нафик надо было шкафы-то покупать, а?

Жанна Куанова

на этот вопрос еще не кто не смог ответить!!!! 🙂

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну поглаженную одежду не повесишь в шкаф

Елена Любимая

почему? а плечики для чего?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

есть)) а есть куда плечики повесить и чтобы не помялось или не запачкало еще чистое