Анна Ялолетдинова

Вопрос не для всех. Ищу сетивика, для того что бы научиться холодным контактам.

Ответы
Беас Найтингейл

К сожалению, сетивики очень редки и занесенены в красную книгу. Только в зоопарке вы с ними можете поконтактировать.

Ленивый Тролль

Для этого изучите сильные и слабые стороны товара. А потом слабые превращайте в сильные.

Анна Ялолетдинова

Хм. Это канечно интересно, но! А всегда ли это вощможно? Вы каким товаром занимаетесь?

))
)))

что такое холодные контакты, простите. ?

Анна Ялолетдинова

вы сетивик?

))
)))

и кто такой сетевик. ?

))
)))

ааааа... сетевой маркетинг шоли. ?

Фанис Гимадисламов

пусть муж на панели стоит

Анна Ялолетдинова

Что? Да он лидеров вечно переписывает, то с одной компании, то с другой. Мне не прзубам.

Янка

Ааа..че эт такое?😦

Анна Ялолетдинова

это млм.

Янка

Ааась?

Анна Ялолетдинова

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9B%D0%9C

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

кого кого?)

Анна Ялолетдинова

а вы сетивик?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а что это такое? может и сетивик)