Упала..разбила коленку..В моем возрасте плакать или смеяться??
Это Вы неудачно упали. Не знаю что делают женщины, но мужчины обычно матерятся. Я обычно вспоминаю чёрта ( как в Бриллиантовой руке). История: -Мама , папа упал! -Что он сказал? - Матюки пропустить? -Пропустить! -Молча упал!
тогда молчать буду
Между прочим, надо учиться падать правильно. Меня это сколько раз спасало от травм.
уТРОМ РАЗГОВАРИВАЛИ ПРО МОРОЗ И СНЕГ. у НАС ПОШЁЛ СНЕГ ВМЕСТЕ С ДОЖДЁМ И ПРОХЛАДНО
Ну это смотря чего Вы опалакивать хотите: возраст или коленку..!)))
Если никто не видел, как Вы упали, то можно и поплакать.
хорошо..пошла плакать..вернусь не скоро
Не нужно плакать! Давайте я подую на ваву.
с детства всем знают что нужно пописать
ааааааа
ну как все прошло, тогда ща диссертацию буду писать по теме куда писать
напишете..дадите почитать..а то интересно
думаю дорогая это вешь будет
и почитать тоже?
Не мажте йодом, помажте лучше мёдом.
смеяться что ногу не сломали
спасибо..пошла смеяться
отлично
хорошо
а если лень,делайтесь что потеряли сознание,прыйдет скорая помощ-перевяжут
да я сама скорая помощь
дай подую...всё пройдёт...
бегу..
куда бежишь...у тебя же коленка разбита...на ручки возьму...
ой..как я рада..бери скорей..и целуй меня везде ..за 50 ведь мне уже
о каком возрасте речь?
пенсионный
Разные бывают пенсионеры мне 56, а я 12 лет на пенсии. Если Вам за пятьдесят смеяться конечно не стоит.
да мне 57
У Вас всё пройдёт очень быстро.
ладушки
Пора бы и поберечься!
так спотыкаюсь уже
Так и нос разбить недолго!
уже и нос разбииииилаааа
А сколько Вам лет?
Видать пора палочкой обзаводиться.
смотря кто рядом
не падать!
пописать
аааа
Терпеть
терплююююю..и плачууууу
рыдать
уууууууууууу....