Tanuxa Cole

А что бы вы хотели?

Ответы
Станислав Мовчан

Для начала - не влноватся о том, где взять(заработать и т.п.) денег. Ибо у нас с этим вопрос стоит довольно остро и этого постоянно не хватает. Говорят, есть диагноз - постоянное безденежье. видимо, у на пандемия.

Валентина Валечка

Я-чашечку кофе--арабика свежеобжаренный,в песке горячем сваренный,шарик Настоящего Пломбира,август месяц за окном--и мне 21-й год.Когда исполните?

Юрий Юсупов

Я хотел-бы жениться на красивой и любимой девушке,чтобы она от меня родила детей,хотел бы их хорошо воспитать,и также,хотел быть полезным людям!

Светлана Гаврилова

оооооооооооооо... я много чего хочу... ну а так... хочу чтоб рядом был достойный парень,которого я полюблю и который будет любить меня...

Игорь Ковалев

http://traders-company.com/?ref=319425

Di
Dimer

То же что и все: Крепкого Сибирского Здоровья, Семейного Счастья и Финансового Благополучия!!! Чего и Вам желаю в удвоенном размере!!!

Алла Нашивочникова

Ветры буйные яростно дунули,
Тьма вокруг, ничего не видать...
Вот бы мне, став как ведьмочка, юною
Бесшабашно на шАбаш слетать!

Яна Петрова

Я не смогу о "ЛИЧНОМ" здесь,только по- случайности,ну,или-по-нечайности,ну,или-под №№№-ми......ТЬФУ

Светлана Петрова

икры и шампанского) ой.... ответ не правильный? ) это я от новогодних праздников не отойду......))))

Лю
Людмила

Солнце,лес,море,(озеро),птиц,букашек всяких в траве,хорошего собеседника,смеха,радости.

Федорчук Наталья

боюсь, не поместятся здесь все мои желания!!!!! я их отдельной книгой издаю раз в год. 🙂

Елена Нептаева

Чтобы люди на улице были доброжелательно открытыми по отношению друг к другу.

Муза Чупахина

ЧТОБЫ МЫ ВСЕ БЫЛИ САМЫМИ БОГАТЫМИ в МИРЕ,но НАЯВУ,а не в ВИРТУАЛЕ,как СЕЙЧАС

Игорь Ковалев

http://traders-company.com/?ref=319425

Муза Чупахина

ЧТО это за ССЫЛКА?

Геннадий Ким

или одну лампу с бородатым мужиком....или один аквариум с говорящей рыбкой...

Ксю

все зачёты, экзамены автоматом до конца учёбы и 5 за диплом) тоже автоматом))

Светлана Денисова

больше всего я бы хотела видеть своих родителей счастливыми и здоровыми

Ксения Васильева

Человеческого счастья и уважения, а так.... клубнички наверно)))))

Татьяна Роджеро

волшебную палочку . а там ,я бы что- нибудь себе наколдовала....

Загадка Вселеной

Всего,и понемногу, чтоб не испугать того, чего бы я хотела)))

Татьяна Смирнова

Ну пока все есть, денег наверное хочу...работы интересной...

Елена Татаренко

С НЕБА ЗВЁЗДОЧКУ ДОСТАТЬ,ЧТОБ ЕДИНСТВЕННОЙ СТАТЬ ДЛЯ НЕГО