Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чем шутник отличается от шута?

Ответы
Галя Татарочка

шутник = или просто весёлый человек считающий что мир выжил потому что смеялся или со знаком минус если шутки недобрые но при изменении жизненных обстоятельств он может перестать быть шутником а вот шут - вряд ли это уже образ жизни.шут развлекает публику а шутник себя)

Сара Лейтман

Шут - это профессионал, и знает о своем шутовстве. А шутник большей частью шутит оттого, что не способен серьезно смотреть на вещи и с изрядной долей глупости.

Уральская Рябинушка

У шутника шутки исходят от души, самопроизвольно. А шут должен шутить, хочешь ты этого или нет. Не то-гильотина

Анатолий Лисицын

Да потому, что шутник-он же балагур- он же весельчак...не является носителем зла и вреда...

Алекс Венцель

Шутник как правило интеллектуал, а шут это клоун который только умеет рожи строить...

Сергей Ник

шутник шутит просто,а шут это человек который показывает свою дурость!

Романа

Пффф... Это несравнимо! Шут - мудрец. Шутник - ммм... почти придурок.

Татьяна Барамыкина

Шутник - весельчак, а Шут - серьёзный, умный человек.

Виктор Шаламов

Шут - это профессия. А шутник - это занятие для души.

Шредер Брошураторович

шутник это любитель, а шут профессионал.

Ольга Просто ******

Шутить может любой..а шут..это работа..

Birutė

Шутник сам по себе , шут при царе!))

Тамара Борисова

Шуту позволено говорить правду)

Юрий Ерофеев

Шут умный а шутник не всегда.

Влад Паладин

Умением шутить без обид...

Пр
Продолжай

один из них на зарплате

Ланочка

Разным чувством юмора

Anton

Шутом быть не просто.

Елена Кошкина

Шут шутит постоянно.

Наталья

Для меня нет разницы