Ту
Турист

когда африканским аборигенам скучно, они просто танцуют и поют вокруг костра, а что делают сибиряки?)

Ответы
Владимир Куницкий

ГЛУПО АФРИКАНЦЫ ОТ СКУКИ НЕ ТАНЦУЮТ И ПОЮТ,ОТ СКУКИ ОНИ НА БЕЛЫХ ОХОТЯТСЯ,А ПОТОМ ОТ РАДОСТИ ТАНЦУЮТ И ПОЮТ ВОКРУГ КОСТРА

Рустем Кабиев

молча танцуют вокруг африканских аборигенов и при первой же возможности, шансе пробиваются ближе к костру

Галина Гирева

Не могу сказать за всех,но в основном- пьют,а потом ведут себя в точности, как африканские аборигены

Валентина Белова

а сибиряки, тоже костры жгут и поют и танцуют, но только зимой, летом костры жечь запрещено.

Не
Незами

Колют дрова, убирают снег, идут на охоту, то же движение, сброс застоявшейся энергии

Олеся Кончакова

обычно водку пьют, а по сути у каждого своя голова на плечах!

Оксана Хмелинина

сначало пьют водку, а потом танцуют и поют вокруг костра

Екатерина

спроси у сибиряков, я живу в европейской части

С*
С**** ******н

Пьют водку и отнимают матрешки у медведей

Д*
Дмитрий *

просто танцую и поют возле стола с водкой

Ярослав Дьяченко

напиваются и ищут белую белочку в снегу

Надежда Пухляр

Водку пьют, после танцев вокруг костра.

Ольга Diva

Думаю их занятие мало чем отличается.

Ир
Ирина

греются возле костра в лесу на охоте!

Наталья Прокофьева

Они разжигают костры вокруг себя)))

Татьяна Марюха

пьют водку и закуывают пельменями

Михаил Обрезков

тоже танцуют и пьют вокруг костра

Нина Лазарева

парятся в бане и валяются в снегу

@@@

бухают,беспределят,сходят с ума!

Олеся Дмитриева

МЁРЗНУТ..........................................