Марина

Самая лучшая машина та, которая везет тебя куда тебе надо ?

Ответы
Виктор Заяц

А разве не так? Будь хоть самая престижная и дорогая машина, но если она неисправна и не выполняет свою функцию - она просто кучка металлолома.

La Testa

нет.. самая лучшая машина это стиральная: без стирки жизнь человека незаменима

Сергей Ханьжин

Самая лучшая машина-это персональный станок,который печатает деньги!!!!))))))

Константин Полиновский

Да. А самое лучшее оружие - то, которое оказалось под рукой в нужный момент!

Марина

да да, и тапок подойдет ))

Константин Полиновский

если умеете использовать его как оружие - почему нет?

Марина

надо бы продолжить, Например, самая лучшая жена..... или муж......

Миша Черепанов

самая лучшая машина та которая из солона не ломается где то на дороге

Alexx M

По этой логике получается, что самая лучшая жена это проститутка))))

Марина

жена это не только секс

Alexx M

Не обманывайте себя)

Элис

Ну да..-:-) 🙂 Запорожец... 🙂 🙂 🙂 он точно может привезти куда надо:-) 🙂

Игорь Крайнов

да Новая -самая лучшая машина!!!!!😀..Это еще Генри Форд сказал)

Марина

врал, реклама

Игорь Крайнов

нет не врал.Я Вам тоже самое скажу

Марина

да, если она ваша

Игорь Крайнов

я про свою и говорю

Марина

тогда конечно

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Мне как-то хочется самому управлять машиной без автопилота.

J. S.

Вроде Генри Форд говорил - самая лучшая машина это новая машина

Zi
Zis

Все равно настораживает: откуда водила знает, куда мне надо?

Марина

😄

Ведающий.

Верно!) даже если ты пешком туда дойти не можешь, а она едет))

Марина

😁

Fedor

да в эмиратах запускают беспилотное такси👍 🤔 🚀

Славентий

особенно если ты при этом еще и не за рулем😜

Xxxxx Xxxxxxxxx

Та которая на заднем сидений можно на девушку разложится

Олег Носков

И ты считаешь это мудрым определением?По моему цинично

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Зеленоглазое такси,туда где не спросят,где меня носит?

David Mah

Ето чувство , (по моему )) но на все доожен бить граница

Чеширский Кот

инкосаторская машина !!! она возит то что тебе надо !!

Марина

вам не этого надо

Чеширский Кот

именно этого !!! достало всё уже !! добытьбы мильярд и жить так как ты хочеш а не так как тебе жизнь диктует !

Михаил Высоколян

Самая лучшая, в которой нравится ехать куда хочешь)