Оксана Бордюгова

А правда что учёные нашли бриллиантовую планету?

Ответы
Иван Жданов

Поговорим о здоровье, как одном из важнейших факторов для достижения счастья.

Очевидно, что больному человеку сложнее жить — фокус его внимания, его мысли сосредоточен на боли, неудобстве и дискомфорте. Жизнь в поиске избавления от боли не назвать счастливой. Здоровье дает свободу от боли, ограниченности мыслей и действий, и позволяет человеку развернуть свое внимание на поиск того, что принесет ему переживание счастья.

Человек с хорошим здоровьем напоминает ребенка — он так же энергичен, бодр, не озабочен и не стеснен рамками тела. Ум у здорового человека ясный, внимательный, эффективность всех действий высокая. При таких условиях гораздо легче добиваться поставленных целей и наслаждаться жизнью. Все объекты, пробуждающие в человеке переживание счастья, воспринимаются глубже, ярче и чище, вознося эмоции на более высокий уровень.

В большинстве случаев обретение здоровья для больного человека является счастьем. Даже если это не конечная реализация своих возможностей, человек обретает глубокую удовлетворенность собой, и готовность следовать более тонким аспектам счастья.

Однако среднестатистический человек считает себя вполне здоровым, и может даже не задумываться о том, что обретение нового уровня энергичности может принести ему еще больший вкус к жизни. Будьте здоровы!

Жучара

Как известно алмаз минерал, кубическая аллотропная форма углерода , а углерод входит в состав органических (уголь, нефть, организмы животных и растений и др.) Так что за сущность это была изначально? Вывод:байка

Сергей Бурычев

бриллиант это же вроде как ограненный алмаз...а алмазов и на нашей планете полно)глубоко под землей)тем более их можно сделать;)

Олег Леший

а в Манголии нашли мальчика с бриллиантом в мозжечке. Учёные долго ломали голову...

Жучара

Брилиантовую по определению не могли найти,брилиант это обработаный камень

Самал Наурузбаева

ученые всегда что нибудь находят, и сами не знают правда ли это или нет...

Валерия Хамцова

Прям бриллиантовую? То есть сразу с бриллиантами, а не с алмазами?))

Олег Бычков

В прежние времена искали как из дерьма сделать золото.

Irina Gordejeva

это вряд ли. иначе уже очередь на космодромах стояла)))

Оксана Бордюгова

в галактике,в 40 световых лет от нас,во млечном пути

Irina Gordejeva

а у жадности плохо с с адекватностью

Николай О. Иванов

Не бриллиантовую, а алмазную. Её ещё огранить нужно.

Александр Князев

А что в этом необычного? наша планета - кремниевая

Super Joke

Допустим-предположим, что нашли, ну и что с того?

Ира

все может быть...нашли и молчат...эти ученые)))))))))

Светлана Овчинникова

Ой , чего эти ученые только не находят!!!))))))))))

Денис Булыгин

вроде взрослый человек, а в сказки веришь)))

Popelo Юлия

Если и нашли,то политики уже все растащили

Татьяна Новак

Для магнатов - и наша Земля ею является !

Анастасия Кузина

это мне не известно...мистика какая-то)))

Светик Гусева (Пантера)

Нет не слыхала, но хотела бы услышать

Сергей Булгаков

ХОЧЕШЬ ...ПОПАСТЬ НА ЭТУ ПЛАНЕТУ...? 😄