ог
оксана гищук

Нужно ли хранить супружескую верность?

Ответы
Юра Матюшев

Зачем, сразу всех тащить в кровать любовников любовниц,а что всё равно все друг друга знают,веселиться так уж пополной!!!

Реальный Размер

вопрос тут немного в другом если брак по расчету какая там нафиг верность если по любви тогда зачем изменять)?

ог
оксана гищук

Все при заключении брака дают обет верности. Потом изменяют и те, кто по любви, и те, кто по расчету. Зачем тогда дают обещание? Слова на ветер?

Реальный Размер

Ксю, порой просто бизнес ))

ог
оксана гищук

Ерунда. Кроме Вас никто на брак не смотрит, как на бизнес.

Бабай Мазай

Каждый вибирает для себя... Только один вопрос: Какого х@#$а семью заводить коли не нагулялись...

Жирный Троль

Женщинам нужно, а мужчинам нет! Ибо мужики полигамны, а женщины моногамны!

Жирный Троль

Это эгоцентричная европейская женщина, только и думает о том, что она не единственная, и исходит желчью, не смотря, что у нее есть дворец и вертолет, обеспеченные дети. Ей все, что-то не хватает. Ей хочется быть единственной. Ее зависть затмевает даже достаток и богатство. Вот уж где извращение - моральное. Для этого она и изобретает свою собственную религию, трактует священные писания на свой лад.

ог
оксана гищук

А что ей ещё остается? Подстраивать Священные писания под себя !

Жирный Троль

Вот, Вы этим и занимаетесь!

ог
оксана гищук

Голые слова! Беспочвенное обвинение!

Жирный Троль

Голых слов не бывает. Бывают голые женщины.

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. За исключением тех случаев, которые случаются не во вред семьи.

ог
оксана гищук

А Вам кажется это невозможным?

ог
оксана гищук

Нечестным людям всегда кажется, что все нечестны.

Dzhanik Он Же Alexey

Зря Вы так. Поэтому и на вопрос не ответили. Хотя может и правы в этом. Нас читать могут.

ог
оксана гищук

На вопрос я ответила. Честность в браке - моя позиция.

Dzhanik Он Же Alexey

Я поддерживаю Вашу позицию, но не во всём согласен.

Улугбек

Храните, но только нафталином присыпьте для верности....

Sinelnikov Vladimir

ЕСЛИ ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС, ТО УЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ХРАНИТЬ.

ог
оксана гищук

Опрометчивое заключение. Я-то как раз убеждена, что нужно. Но сейчас, похоже, никто серьезно не относится к браку.

Sinelnikov Vladimir

ДА НЕТ, ПРОСТО ТАКОЙ ВОПРОС В ИДЕАЛЕ И НЕ ДОЛЖЕН ВОЗНИКАТЬ. НО Я НЕ ЗНАЛ НИ ОДНОЙ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ, КОТОРАЯ ХРАНИЛА БЫ ВЕРНОСТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ. НО ИЗМЕНА И ОБМАН, ДАЖЕ НЕ РАЗОБЛАЧЁННЫЙ, ПОРОЖДАЕТ ГРЯЗЬ В ОТНОШЕНИЯХ, КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ТРУДНО СМЫТЬ. ЛИШАЕТ НАС СЧАСТЬЯ.

ог
оксана гищук

Почему, есть много людей, хранящих верность. Это те, кто живет по библейским принципам.

Sinelnikov Vladimir

Я ЛИЧНО С ТАКИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ

ог
оксана гищук

Чтобы побудить задуматься над этим вопросом.

Sinelnikov Vladimir

ВСЕ ИТАК ЗАДУМЫВАЮТСЯ. НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ И НРАВСТВЕННЕЕ ДРУГИХ

ог
оксана гищук

Если бы задумывались, не считали бы измену невинным развлечением.

Николай Иванов

Нужно но про свознячок в рутине жизни не забывать..

Shtribun Shtribun

Обязательно, про грех прелюбодеяния слыхали?

ог
оксана гищук

Конечно. Об этом В Библии говорится. Но очень немногие этому следуют.

Тима

обязательно, главное тут слово верность

Тима

зачем тогда обязывать себя узами брака

ог
оксана гищук

Согласна с Вами! Все дают обет верности, но немногие хранят эту верность.

Владимир Рожков

Можно ли детальнее, что значит верность?

ог
оксана гищук

Это значит половые отношения только в браке.

Владимир Рожков

А если случайно получилось?

Владимир Игнашенков

в холодильнике ..чтобы не испортилась !

Иса Джи

походу..это.мертворожденный..вариант

Лев Львович

Главное верить, что ее хранят))))

Лев Львович

Вот женюсь и буду честным и верным....

ог
оксана гищук

Переродиться никто не может сразу.

ог
оксана гищук

Ну-ну! Дай Бог нашому теляті та й вовка з"їсти!

Лев Львович

Та що ви говорите! Я так зрозумів Ви звідти ..... ??

Лев Львович

Класс. Я вот что сейчас видел про Чёрное море...//

Виктор Потороча

Как аукнется, так и отелиегнтся

ог
оксана гищук

Да, конечно. Но это не ответ.

Виктор Потороча

Как аукнется, так и откликнется

Олег Гумбатов

А зачем тогда заключать союз

Амазонка Элизонка)

ну если ноги вытирают...........

Евгений Волков

обязательно это ключивое.

Павел Дарий

Если она того стоит,то да.

ог
оксана гищук

Вы, когда женитесь, даете обет верности? Значит, стоит!

Nikola Mahkov

по брачному договору!..

ог
оксана гищук

А Вы в свои годы не знаете, что это такое? У Вас ее совершенно нет?

Nikola Mahkov

а вы выходили замуж?думали о верности...

ог
оксана гищук

Когда я выходила замуж - даже мысли не допускала об измене. И мнения своего не изменила.

ог
оксана гищук

А почему не надо бередить?