Ирина Борисова

Обвиняли УКРАИНУ за печеньки...ХА! А вас то заманивали такой сранью на выборы!!!И шо?

Ответы
Sergio

Не стоит их обвинять. Они рабы. Чувство собственного достоинства отсутствует. Их на автобусах централизованно возили организованными группами под угрозой лишения премии и прочего. Они - стадо, что пастух скажет - то и делают.

Андрей :\>_

а потом вывозили за сотый километр и расстреливали

Ирина Борисова

ХА!!!УРА!!это у них водится...!!!

Sergio

Нет, отпускали. На youtube огромная масса роликов как это выглядело.

Ирина Борисова

Я помню расстрел под Смоленском...

Неизвестно Неизвестно

...а причем здесь Наши выборы и Ваш переворот? Две разные вещи. Не тупите, идите поскачите😆

Неизвестно Неизвестно

...глупости, то Вам так рассказали. В Штатах черных детей полиция убивает. Это все глупости, то что по ящику передают. А что майдан - это дело рук США Вам самим известно. Ответьте себе на простой вопрос,зачем они это делали?

Ирина Борисова

Да...мне ваше уже все поху...ю.....Ну просто не интересны...вы мне стали россияне....Ка

Неизвестно Неизвестно

Привет 👋. Соскучился я по Вам 😂. Ответьте пожалуйста на вопрос, с какой целью Америка спровоцировала Майдан? Какую цель преследовала Америка?

Ирина Борисова

Ну очевидно...же...рф подсидеть...

Неизвестно Неизвестно

Должна ли РФ применить контр меры?

Леонид Писанов

нас не надо заманивать на выборы- да и это бесполезно, каждый поступает как желает)

Ирина Борисова

?а вы

Анатолий

Политика- грязь! Живи и радуйся жизнью , простому народу делить нечего....

Де
Дерсу

Ну уж не вашими галушками и салом точно!

Ирина Борисова

узала....

Де
Дерсу

Это название моего рода, а теперь фамилия стала...

~L
~Eva Lansca~

А чем заманивали на выборы?!

Дмитрий Владимирович Володарский

Мне тоже интересно, на выборы я так и не попал(((

Ирина Борисова

почему....

Юрий Пожидаев

Нам грабли ещё не отменили.

Ирина Борисова

А что Грудин

Ирина Борисова

гГРУДИНИН....Я же видела..все за него

Юрий Пожидаев

РЕЛЬНЫЙ МУЖИК !!!

Ирина Борисова

Так почему...каждый ответ в инте был за него!

Юрий Пожидаев

Нас наебали! наибулина и подобные живчики в жопе.

Sergey Minakov

жаль, что не видишь разницу

Ирина Борисова

покажи!

Женя Пивнёв

А ты виткиль знаешь.

Ирина Борисова

на пульсе....

Женя Пивнёв

😁.Я думал не ответишь,аж соскучився.Ны стое всёму вирыть шо пышуть и кажуть.

Ирина Борисова

А шо кажуть?

Warlock

Та ни шо... Покакал..

Ирина Борисова

на ввп? поздр

Warlock

И на ВВП !!!!!!!!! И На ВПК...