@@@

Сегодня была на катке............Сначала каталась на коньках.........,потом на коленях...........,затем мордой по льду..................Сейчас...вот на скорой поеду кататься..........Движение - это жизнь!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Николаевич

это гормония все получается именно то, как, куда, каким образом мы подходим к каждому моменту...

Петр Фигловский

Это не жизнь.материальный мир полон страданий.поэтому это не наш дом и нам здесь чуждо

Гагик Багдасарян

Не там и не на том видимо каталась !!! Наверное что-то с головой случилось !

Ол
Оля

Ух,двигаться нужно в нужном направлении!хотя. так,гораздно интересней!

Бо-Рест

Оставайся всегда на волне позитива,даже если другим этого не понять..!

Семен

я недавно читал этот вопрос в инете , только там корова стояла рядом!

Марина Мироненко

Вот уж правду говорят-заставь ......Богу молиться, он и лоб расшибет))))

Секен Дюсембеков

в философии только движение вечно, но это не значить мордой об лед.

Алексссандра

ну несчасные случаи тоже случаются

Наталия Каменных

Ну зачем же так, надо было для поддержки кого-нибудь взять на каток

Пан Квинто

тоже не так давно был, обошлось без вмешательства скорой помощи...)

Алексссандра

ну это здорово)

Пан Квинто

даа

Алексссандра

Удачи вам и без падений)

Пан Квинто

ок. успеха в обучении...

Алексссандра

спасибочки)

Джейхун Джораев

главное не грусти в жизни должны быть и хорошие моменты и плохие

Алексссандра

так яж не грущу))))) Щас заживу и снова туда, это очень весело)))

Наталья Лысенко

🙂 Я только до коленей дошла в последний раз)) Дозы не хватило?!.. 🙂

Александр ))

Я тоже, все некогда было, да вот внук подрос...

Наталья Лысенко

Саш, а сколько внуку?..)))

Наталья Лысенко

Ничего себе! Ну да, уже можно на лыжи ставить)) А у меня доче ещё 4 нет...)

Александр ))

Он шустрый, сам кого угодно поставит...

Вова Атякшев

так че у вас некому было поддержать? и саломку подстелить??

@@@

ага он то уйдет,а вот машина с красным крестико приедет)

Вова Атякшев

ну тут проблем нет--оделись --поляна накрыта--накатили с ними ну типа на пасашок---расказали вашу историю о злом шайтане и о том как отчаянно приходится боротся.Еще раз напатили и просите их помочь выгнать его гада ну люди то в стране у нас добрые и отзывчивые и всегда готовы помочь ближнему----ну и в конце закончится веселой и радостной оргией в честь победы над ним

@@@

я представляю эту картину)

Вова Атякшев

вот как приходится боротся порой за свое щястье некоторым---а ктото это не ценит совсем

@@@

да уж))))))0

Наталья Маркова

может лучше как мы с союзницей- в обнимку? Целее будем? 😄

Aлександр Завалий

...это вы еще не знаете что дальше за качели начнутся...

Андрей

Зато- удовольствие получила....Будет что вспомнить... 😄

Михальчев Александр

Ни чего,сейчас доктор укольчик сделает и полетишь )))

Cветлана Кирякова

Двигаться нужно аккуратнее а то вряд-ли жизнь будет

Alexsey

лишь бы после скорой опять машинку не предложили)

Юрий

Главное-не останавливаться на достигнутом! 😄 🌹