Рина Sam

Я с сегодняшнего дня не ем сладкого, мучного, и всего вредного. Как Вы думаете, я права?

Ответы
Татьяна

О, Рина! Еще как! Возьмите меня с собой (я, кстати, серьезно! вдвоем легче)(((((( Только сегодня я уже все это ела. Готова завтра

Анжелика Половикова

да. Я не люблю сладкого для меня мучное -хлеб, вместо конфет пью чай с финиками. Отчасти вы правы. И ем острую пищу

Валера Злобин

голодовку обьявила - зачем - ешь в меру - яды организму в небольших количествах тоже не обходимы

Александр Мамедов

Нет не правы кушайте что требует организм кроме одного НУ НЕ ЕШТЕ НА НОЧЬ СЫРЫХ ПОМИДОРОВ

Вячеслав Базаров

Вы лишаете себя большого удовольствия, надеюсь компенсируете потерю другим.

Павел Копистинский

Пытаетесь похудеть? Жирное тоже не должно входить в рацион Вашего питания!

Ольга Леонова

Организм подскажет! А кто сказал про вредное? Как определили, что именно?

Лариса Ф.

Грустно, значит - совсем ничего. Через неделю могут быть похороны 🙂

Сергей Богатов

Если выдержите и не начнете есть это снова-честь Вам и хвала.

Ирина Васильева

Это правильно.Но когда очень захочется,то немножко можно. 🙂

Марина Малыженко

нет.. себя надо баловать... только в небольших колличествах

Андрей Мамонов

Это Ваше право, но только без фанатизма в этом деле......

Акжолтай Каратаева

ПРАВЫ,НО ВСЕ ТАКИ ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ

Вячеслав З

если знаешь ради чего и зачем,то да.А если нет,то д....а

Irina Dgyhaluk

Вы правы, но на сколько Вас хватит? Желаю стойкости!

Раиса Андреева

да,вы правы!Можно быть правой,но лучше сделать это!!

Vadim Galansev

Угу....Папа мой про Козу и капусту пример приводит)))

Инна Доронина

Это ваш выбор,а я один раз живу и ем все,что захочу.

Мария Беггинс-Ширская

нельзя себя насиловать, всего должно быть в меру)

Вика Дубенская

конечно! Здоровый образ жизни при выше всего!