Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 12
Алекс Пахомов

Это как я видел слова одной девушки "Я девственница, когда мне скучно"

Гарри

да, хотелка у всех мозгом командует, зато демография положительная!!..

Лилия Ильг

Заниженная самооценка. А себя любимую любить надо. А так звучит грубо

Чашка Coffe. С-Петербург

Иногда не помешает и притвориться. От этого дураком никто ещё не стал

Наталья Казак

включи дуру и с тебя взятки гладки-умна,хитра и деньги в кармане целы!

Светлана Лукашева

очень полезно вовремя "включать дуру")) - в этом вся женская мудрость))

ит
ирина табунцова

Это точно))))).. когда хочу, тогда ступлю, мне простительнл, я женщина....

Варфоломей Warlockovich

один из пунктов руководства к женщине.его не уберёшь, ре перепишешь))

Геннадий

А что,бывает и так.Хотя со временем можно и поумнеть,т.е. перетерпеть

Геннадий

Вы о чём-то конкретном или вобще?

Геннадий

Окружение.Что-же,можно учитывать и этот фактор

Виолета Чернявская

Можно конечно и в монастырь... Но не мое

Геннадий

Это зачем в монастырь-молитвой усмирять свои желания?Лучше уже тихо сам с собою,только без фанатизма!

Геннадий

На пример,если хочетса выпить.А вы о чём подумали?

Геннадий

Осторожнее на поворотах!Исполнения желаний!

Радик Шагеев

Ого, вот так вот даже. То есть, если хотите есть, значит - дура?! Чёй то?

Радик Шагеев

Желаний много, но ваше я понял - но почему же дура? Нормальное вполне себе такое дело - секс.

Виолета Чернявская

Мне интересно,вот почему у женщин в этом вопросе ключевое слово ДУРА,а у мужчин ХОЧУ?!!!

Радик Шагеев

Странно вы фокусируете, я вот не считаю дурой женщину, которой хочется - нормальная такая ситуация.

Радик Шагеев

Я вообще не фокусируюсь - раз хочется, значит так и надо.

Александр Козлов

только она вскоре перестает выключаться, а так классное состояние...

Александр Козлов

у меня включать не получается не хватает такой как ты рядом

Виолета Чернявская

Да присмотрись повнимательней

Татьяна Ларионова

Очень сложно сделать. Осознанная игра грамотная требует тренировок

Олеся

все правильно,нужно уметь вовремя ее включить ну и выключить)) 👍

Ник Ци

Умная женщина, всегда знает когда НЕОБХОДИМО прикинуться дурочкой..

Марина Степанова

Моя жизнь- мои правила. Не нравятся мои правила- не лезте в мою жизнь.

Александр Киршанов

когда хочешь умной не надо быть а то останешься без того чего хочешь

Руслан Хоттабыч

удобная позиция, под этой маской многие прячут безответственность.

Виолета Чернявская

Или нежелание вступать в конфликт,напрягать ситуацию

Руслан Хоттабыч

в зависимости от конкретной ситуации. Мне чаще доводилось встречать таких "умников", скрывающих своё нежелание что-либо делать.

Виолета Чернявская

Я чисто подурачиться по легкому

Руслан Хоттабыч

Есть, по этому случаю, крылатая фраза: "Нет ничего страшного в том, что умный иногда дурачится, гораздо хуже, когда дурак постоянно умничает.".

Руслан Хоттабыч

Работа ответственная у Вас? В ответственной ситуации место для баловства?

Руслан Хоттабыч

уже легче, в обыденной жизни, тоже не прочь дурака повалять)))

Василий Шишилов

всегда.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Рашит Мухаметшин

каждому свое!!!!!!!!хочешь буть!!!!только не забудь вовремя выйти!!!!! 👿

Леди Нежность

Быть умной всегда ой как тяжело...так и хочется иногда быть дурой....))