Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 5
Шамиль Абакаров

Думаю что ты хочешь быть дурой тогда,когда сама этого захочешь,а не тогда,когда тебе это скажут...

Ольга

А нам -то чего думать? Это вы думайте, когда дуру включать, а когда нет. У нас у каждой свой график.

Oleg Ocheretny

А че тут думать.Стандартная манера поведения женщины.Хуже кода хочешь или нет, а дура все равно.

Виолета Чернявская

Замечательный ответ! Мерси!

Oleg Ocheretny

Мне не сложно :D(11 лет в браке) 😄 😄 😄

Андрей Дувакин

Правильная постановка!!!!!!!!!!!! жена это шея ,а муж голова. куга шея повернётся туда и голова...........

Анатолий Бондарь

Разве когда хочешь то дура, ведь это природная надобность для продолжения рода человеческого.

Борис Лысенко

Думаю, что это девиз для той, которой для удовлетворения своего "хочу" - нужно "включить дуру"...

Екатерина Балакина

Очень удобная жизненная позиция. Только у меня так на получается: хочу, не хочу - а дура дурой!

Татьяна Замятина

..прекрасно...иногда можно включить дурака..я люблю это делать..посмотреть на реакцию..людей....

Виктор Киселев

Хотеть не вредно, вредно не хотеть, следовательно когда хочу - не дура, а дура, когда не хочу...

Виктор Киселев

а почему же я должен быть дураком? После 50 лет как правило все мы становимся и эрудированными и мудрыми, и опытными, многие становятся и раньше, а некоторые никогда не становятся...

Виолета Чернявская

Ну Вы так замудрили ответ на мой вопрос!!!

Виктор Киселев

Удачи Вам и больше хотеть!!!

Юрий Пенклидис

думаю иногда нужно прикидываться дураком. как говорится умный не спросит ,а дурак промолчит

Будяк Григорий

чего хочется то и надо делать а то жизнь пройдет и не заметишь а себе ллюбимой надо уступать

Будяк Григорий

я на работе вечером еду на дачу на старый салтов там есть все2эт сауна гараж рядам водохранилещеи лес так что если хотите присоединяйтесь

Виолета Чернявская

Очень заманчиво!!! Но боюсь,что не возможно 😊

Будяк Григорий

А там так здорово и свежий воздух и лес.

Будяк Григорий

вот здорово всю жизнь мечтал в тех краях побывать где холодно а то служил в ташкенте там жарко было только друзья с россии однополчани с ДЗЕРЖИНСКА А Я В ХАРЬКОВЕ

Будяк Григорий

так где ты живеш в каком городе чем занимаешся или работаеш.

Виолета Чернявская

Живу в Новокузнецке. Работаю самостоятельно!

Nicolai Bednov

Хотеть разве быть дурой...эх если бы вы захотели быть со мной...всю дурь бы как ветром сдуло....

Nicolai Bednov

некогда было бы об этом думать....были бы увлечены только мною.....

Nicolai Bednov

Спасибо....вы очень любезны, как и симпатичны.....

Nicolai Bednov

Мне бы вам цветы дарить с поцелуями живыми......нежность теплую дарить чтобы вы подольше жили.....что б любить могли меня.... зажигательно и вечно....чтоб любовь меж нас была упоеньем бузупречным...

Галина Чернышева

Правильно!Иногда не включишь дуру-говорят-идиотка.А включаешь-становишься как все.Логично.

Корнелия Чепуштанова

Ага, а потом перехотела, а все вокруг по-другому уже и не называют. Дура - это раз и навсегда!

Виолета Чернявская

Мнение окружающих малозначимо

Корнелия Чепуштанова

Ну, да, когда ты пациент психиатрического отделения, в любом другом случае тебе хотя бы чуть-чуть интересно: "А что обо мне думают:))"

Виолета Чернявская

Быть дурой ,когда надо...может не каждая

Корнелия Чепуштанова

Да, но каждая может, когда не надо:))

Виолета Чернявская

Всякое случается, не страшно...мы женщины,нам простительно!!!

Корнелия Чепуштанова

Это работает, когда есть масса других достоинств

}{Отт@бы)Ч

Так у вас, оказывается, есть выключатель? )) Я думал эта функция включается автоматически ))

Виолета Чернявская

Судя по характеру отпрыска, лет 10 ещё гулять в мамах)))

Виолета Чернявская

Серьезно подходит к вопросу отношений

}{Отт@бы)Ч

Тож подходила к вопросу основательно?

Виолета Чернявская

В 15 как можно подойти?! Наверное основательно)))

}{Отт@бы)Ч

Разговор двух друзей: - я женюсь... - по любви, или по залёту? - её папа сказал по-любому...

Наталья

А сейчас многие частенько включают дурака..А с дураков и спрос маленький 😜

Евгений Тутик

никогда не надо принижать себя. надо постоянно хвалить мы сами создаем себе судьбу и ауру

Петр Степанович Катков

А,че-нормально!Кому какое дело-куда пули полетят!Города берут солдаты-генералы их здают!?

Евгений Павлов

СУГУБО ДЕЛО КАЖДОГО .....ИНОГДА ПОМОГАЕТ ВЫЙТИ ИЗ НЕУДОБНОЙ СИТУАЦИИ.....ВРУБИТЬ ДУРУ... 😊

Сергей Никонов

Ну состояние влюблённости (страсти) с точки зрения медицины есть форма помешательства)))

Виолета Чернявская

Это понятно,но при желании можно и отключить это состояние?!

Сергей Никонов

Если можешь отключить, то это уже не любовь. Любовь отключить нельзя...

Сергей Никонов

Жить вредно, от неё умирают...