Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 6
Булат Ахмеров

Ну а если не будите хотеть, то и детей никогда не будет... поэтому лучше хотеть, но с умом...

Виолета Чернявская

Уже не важно , на сегодня лавочка закрывается!!! Я байки, пока пока

Игорь Погребняк

А когда "не хочу"- тогда "голова болит" и умная,что ли?????????????????? Не капризничай.....................

Игорь Погребняк

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Не обращайте на меня внимание............ С уважением.

Магомед Шакриев

Всё начинается с малого, поэтому есть риск оказаться в постоянной власти своих порывов.

Artem Dolzhenko

Человек не животное и должен научится управлять собой. Тогда он будет жить как человек.

Artem Dolzhenko

Счастье Твоё.

Так если хочешь значит живая ешо.Держись.плохо будет когда совсем ни чего не захочется.

Семён

Я думаю что это не плохое качество ... при столь тяжелой жизни ... студия МХАТ в жизни ... )))

Семён

На здоровье ... !!!

Николай Ходосевич

Женщины - очень умные люди. Но некоторым еще и хватает ума, выглядеть при этом дурочкой.

Владимир Хавронин

Это не вопрос... Это единственные аргумент неверной жены. 99% развод. 100% сломанные жизни.

Владимир Хавронин

И это аргумент...))) Тоже как правило не рассматривается как довод.

Виолета Чернявская

Какой Вы умный!!! Даже спорить не буду!!!

Александрович

Думаю, что автор этого вопроса и без особого желания может существовать в этом образе.

Виолета Чернявская

Это Вы как пришли к такому выводу?!

Александрович

Странность вашего "хочу" подвигло меня к этому умозаключению.

Василий Теркин

Женщины бывают двух типов: Прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры! (М.Жванецкий).

Марина Пайвина

И правильно !!!! Не надо себе отказывать !!! Хочется - делай !!! только не в ущерб кому то !!!!

Ел
Елена

Ни чего страшного, можно и дурой побыть если под словом хочу идет хорошая реализация ))

Валерий Рудаков

по НАШЕЙ жизни--если не прикидываться ДУРАЧКОМ-тем более на работе--можно все потерять

Константин Новосибирск

Наверно это правильно. Жизнь прекрасна глупостями. Чаще всего вспоминаются глупости.

Константин Новосибирск

И это остается в памяти на долго.

Виолета Чернявская

Главное вспомнить в нужный момент)))

Константин Новосибирск

Вы часто совершаете милые глупости?

Константин Новосибирск

Чем больше глупостей, тем интереснее жизнь.

Виолета Чернявская

Моя мама называла "глупостями",то что находится ниже пояса , когда я была маленькая ... Это я просто вспомнила... )))

Константин Новосибирск

Я понял что ПРОСТО. Что Вы считаете глупостями?

Константин Новосибирск

Конечно милыми глупостями. Только такие глупости могут быть у милой кокетки.

Werwolf Оборотень

Если так считать то в итоге действительно станете дурой а показывать это ВАШЕ ПРАВО!!!

Михаил Барышников

— Девушка, а что вы делаете в субботу вечером?
— Позвоните в воскресение. Я расскажу.

Виолета Чернявская

А Вы не анекдотами общаться можете?

Михаил Барышников

Да! Может прогами помочь!?

Михаил Барышников

ОБРАЩАЙТЕСЬ, bumer69@inbox.ru

Михаил Барышников

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек.
Белоснежка говорит:
— Вот я самая красивая — самая офигенная.
Дюймовочка:
— А я самая маленькая и самая прикольная.
Шрек:
— А я самый страшный и самый ужасный.
Идут дальше, смотрят дом, а на доме написано — «зеркало правды». Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает.
— Я на самом деле не самая красивая — оказывается ещё есть Спящая красавица.
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает.
— Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть ещё Мальчик с пальчик.
Заходит Шрек — выходит — злой как бык и орёт:
— Кто такой Валуев?

Я Тот Самый

т.е. у вас установлен включатель\выключатель дурачки?))) обожаю когда он есть у женщин)

Любовь Михина

Это правильно. Ум для женщины - недостаток, лучше пусть мужчины о нем не догадываются!

Leon Isaak

вы уверены что все так думают? может они думают что вы всегда дура я сними не согласен

Антон Сафронов

хорошая позиция только на мужика потом не нужно обижатся что он вас за такую и примет