Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 7
Дмитрий Федоров

Все правильно. Нечего демона в себе скрывать. Покажи миру какая ты есть на самом деле

Кириллов Сергей

Когда хочешь, но не можешь. Тогда да, дура. Когда хочешь и можешь, счастливый человек.

Кириллов Сергей

И, вам не хворать. (Виолета, это не ваше имя?)

Кириллов Сергей

skirikkov66@mail.ru. Правда, не адекватен

Кириллов Сергей

Я из Татарии. Вот, свел черт 🙂

Кириллов Сергей

И смех и грех. Пока бегу, осень глубокая настанет

Виолета Чернявская

Глазоньки закрыла и лежу 🙂

Татьяна

а вы уже захотели, раз задали такой вопрос? (извините, не хотела обидеть, просто шучу)

Виолета Чернявская

В том то и дело, что включаю дуру , когда посчитаю нужным!!! А вопрос каждый понимает , как понимает 😉

Людмила Басюл

"Это же какой надо быть умницей, чтобы уметь выглядеть такой дурой!" - Клара Новикова.

Татьяна Гронина

мне иногда нравится притвориться -глупенькой--и всегда выигрываю предложенную игру

Виктор Гриневич

нет отказывать себе в желаниях это грех главное чтоб исполнения желания не был грех

Димка Ёжжжжжжж

Думаю, что те, кто положительно отзывается об этом тезисе, независимо от желания.... )

Димка Ёжжжжжжж

Mahmud Niyazov

Такие как ты дурами не бывают хочется значить природа требует что же здесь плохого

Mahmud Niyazov

Всегда пожалуйста когда захочется скажи и я приеду

Михаил Елизаров

все правильно. лучше самой подурачиться чем чесать репу когда тебя обдурачат. 😊

Михаил Елизаров

я понятливый. 😊

Кострома Ярославна

Однако...это интересная точка зрения...возможно и даже очень полезная...временами....

Вадим Козлов

ну про время незнаю про кого это ваше право яйцеклекти желать сперматозоид............

Виолета Чернявская

У Вас только так мозг воспринял вопрос?

Вадим Козлов

ну про желание же.............

Виолета Чернявская

Яснее ясного, у кого как мозг настроен!!! Никогда дурачится не пробовали?

Вадим Козлов

да слушай непонял,или сати казанову вспомнить песню дура............просто нормально напиши.........

Виолета Чернявская

Я как раз и мониторю кто и как понимает 😞

Вадим Козлов

не просто мантры не помогут сидение в позе лотоса тоже суфийские танцы тоже и вуду что-то тоже........

Виолета Чернявская

Хааа!!! Умочка!!! Не пыли;)

Vital Vovin

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!

Vital Vovin

А КОГДА РАБСТВО ТО УЖЕ И ДУРАКИ....

Vital Vovin

А ТАМ ЧТО О ДОБРОВОЛЬНОМ РЕЧЬ ??? РАБСТВЕ -???

Виолета Чернявская

Вы тоже поняли, как поняли

Борис Кучеренко

так кто тебе мешает пользоваться этим дураком который обзывает тебя своим именем

Виолета Чернявская

Вот хочу уже спать, пока пока

Вадим Михайлов

а что об этом можно думать ? разве что интерпретировать выражение и поулыбаться ...

Вадим Михайлов

конечно !!1 Я это дело люблю ... 😜

Болат Алдияров

Согласен насчет дуры. Когда хочешь нужно делать а то другого шанса может и не быть

Ваше право! Главное, красивая дура! Приезжате в гости в Новосибирск.если захотите!

Игорь

Да пожалуйста, я лично совсем не против, иногда и дуркануть надо для разнообразия

Игорь

Мне тоже иногда хочется попридуриваться, как ребенку, это просто настольгия по детству видимо

Виолета Чернявская

Ну да! И спросить не с кого;)

Игорь

А что с ребенка взять то, согласны

Игорь

Значит будеи

Алексей Заикин ( Омск )

смотрите что бы переключатель не сломался в режиме дура , а так все нормально 😊