Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 8
Виктор Павлюченко

вопрос на вопрос - кем быть лучше дураком или лысым. Ответ - дураком не так заметно

Нескажу Тоже Нескажу

Мерское поведение относящееся к большему числу людей, и не только женского пола.

Виолета Чернявская

Ключевое слово с ошибкой,как пожалуй и вся фраза

Нескажу Тоже Нескажу

У меня всегда была 3 по русскому языку. Когда нибудь исправлю. А с фразой почему не согласны?

Виолета Чернявская

Не вижу ничего плохого,если человек дурачится

Виолета Чернявская

Похоже,юмор это не Ваше!!!

Михаил Родионов

прогматичная позиция, но лицемерная. Если ваше эго не коробит, то почему бы и нет.

Михаил Родионов

у каждого есть выбор, однако женщины считают, что это их прерогатива. Потому и остаются у "разбитого корыта". У большого корыта или малого- выбор всегда за женщинами.

Михаил Родионов

все правильно, мы же с разных планет- забыли?. У ВАС земные категории, у НАС- космические.

Виолета Чернявская

Я не против этой версии... Поэтому и непонимание между полами 🙂 Согласна быть землянкой!!!

Вячеслав Майборода

Нормально , следишь за своими поступками и это очень хорошо . Только не зарывайся

Надежда Видулина

Все мы бываем иногда не в своём уме, почему бы и нет, иногда хочется подурачиться!

Игорь Вист

две подруги... -Ты ходила к психотерапевту? -Да. -И какой диагноз? -Веселая дурашка!

Женя Ололош

Так Ваша жизнь. какая разница до умозаключений, что Вам дадут тут люди из сети....)

Николай Фещенко

В данном случае, что-бы Ваши желание не всегда совпадали с Вашими возможностями.

Валерий Фисенко

Лучше-это когда сам себя называешь(не удовлетворен итогом),а вот когда другие?....

Александр Кирсанов

если хотелка позитивна то от чего же если достижима дерзайте не хотеть -не быть

Ауес Хупов

Правильно, просто второе надо хотеть значительно реже и вы мой идеал поведения

Кот Базилио

Вопрос конечно провокационный.. Что в ввиду имеете? О том, о чём сразу подумали?

Виолета Чернявская

Я за мир во всем мире!!!🎈

Кот Базилио

Во как! Кто ты там когда хочешь?

Виолета Чернявская

Бывает так, что меркнет свет и никакой надежды нет...

Кот Базилио

Я весь тут...!

Игорь Шишмаков

Да замечательно! Такая и должна быть! В плане непосредственности - самой собой.

Лариса Ларуша

ога...внутренним выключателем....рраз и включила дурочку...и наслаждаюсь... 😆

Валерий Носков

Согласен. А вот "когда хочу - тогда и умная" у некоторых ну никак не получается. .

Роман Корноухов

Если у
женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Дм
Дмитрий

ну что же теперь по делать. Не по согласованному же графику дурой становиться.

Ольга Пинегина

Думаю, важно уметь закосить под дурачка. Иногда помогает перевести все в юмор.

Александр

дура,дура,дура ты.. дура ты проклятая.....й меня 4 дуры,а ты дура пятая....(А.Райкин)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Круто.Я так не могу. Жалею ,что я не такой как вы.Вы наверняка с другой планеты.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А отчего так не уверенно?Почти.Это как ?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Виолета Чернявская

Как как и почти 😝

Garik (Из Донбасса- Украина)

Эт тип . -------- ------- А я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой я хочу приключений добавила попа)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Чёт как то не определённо.Это начинает настораживать.