Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 9
Олег Раевский

Человек настроения - это похвально, главное научиться быстро переключаться...

Халил Балышов

бываало но это совест не даёт покоя.а по вашему чем отличается горе от беды????

Виолета Чернявская

Боже упаси,даже примерять не буду

Халил Балышов

это ж простой вопрос и есть простой ответ

Дмитрий Капралов

Когда вы своему партнеру говорите что хотите его, а он в ответ: -Че дура чтоли?

Виолета Чернявская

Мужская логика))) попробуйте прочитать вопрос ещё раз

Birka Coroner

никто не совершенен. Но и такая тактика дает свои плоды, правда не надолго. :-))

Birka Coroner

"дурочки" на практике очень даже не глупые и могут "переплюнуть" любую.

Сергей Гущин

Выбор за вами.Если нельзя , но очень хочется ; то можно .Вам решать и до и после

Дмитрий Усов

я лучше отойду подальше...спасибо, что предупредили..очень честно..все бы так!

Дмитрий Усов

хотя....иногда хочется подурить...или быть дуримым...или вообще - Дуремаром)))

Дмитрий Усов

так я в тон вопроса...когда хочу - Дуремар, когда хочу _ Сократ...

Виолета Чернявская

Ну так на одной волне 😂

Дмитрий Усов

главное - чтоб войны не было, чтоб человек был хороший...а так - все мы бываем...дураками порой

Дмитрий Усов

как с казал один умный товарищ...Каждый человек имеет право на ошибку...а жунщин вообще безлимит

Никита

Тут имеет смысл чего вы хочете и при любом варианте возникает вопрос Почему?

Виолета Чернявская

У вопроса ключевое слово дура)))

Никита

Вот и Зпдпл вопрс почему? Какаяя причина того?

Валерьяныч

Дуракам всегда почет и везение! примеров много,хотя бы русские сказки взять!

Валерьяныч

Да и в нашей реалити тоже самое!

Виолета Чернявская

Не всегда дураки, таковыми являются

Александр Харитонов

Неужели, так клинит? Надо как то поспокойнее, что ли, а то здоровье подорвете!

Александр Харитонов

Примите на веру, завидовать, особливо, не чему.

Сергей Антонов

Главное свобода ! Захотел включил дурака ... , захотел выключил . Кто мне указ ?

Лидия Кучерук

Если есть кому хотения исполнять,тогда мы очень умные дуры! 😜

Люба Зарва

совершенно согласна,только я говорю:когда мне удобно,тогда и дура и идиотка.

Николай Костылев

Попытка самоанализа. Или сигнал опознавания. Или я просто ничего не понял.)))

Виолета Чернявская

Просто все! Дурачиться иногда полезно 😉 😛

Владимир Павлов

Да я тож порой как захочу, так дурак дураком. Ну тянет....што с етим поделать...

Виолета Чернявская

Иногда подурачиться полезно!!!

Борис Сазанов

С такой женщиной только эпизодические отношения до момента включения дуры

Борис Сазанов

Мне хорошо, но всегда можно увеличить удовольствие

Борис Сазанов

А что вы против когда вам становится ещё лучше, ещё приятнее?

Борис Сазанов

В данном случае это касается нас ОБОИХ

Борис Сазанов

Напор и ласка сделают своё дело

Борис Сазанов

Благосклонно принимаю ваше прощение

Артём Колокольцев

А не хотеть.....,так и бесполезно проживёшь всю жисть и вспомнить нечего.........

Артём Колокольцев

на убедительный ответ получил согласие............ 😄

Gi
Giorgi

ого!! да ещё симпотичная!!!))) вам сам бог велел чудить иногда)))))бог в помощь!!!

Леди Иск

Включишь иногда дуру.День-дура,второй..Глядишь, и жизнь сразу налаживается.

Галина Самарцева

я знаю что я дура, но если я этого не хочу слышать - шиш вы мне это докажете))))

Юрий Алексеев

Почему дура? Хотеть нормально, просто не всегда происходит так как хочется?