Вячеслав Силин

Одной из самых больших проблем человека, стремящегося к просветлению, является сохранение спокойствия и состояния баланса в окружении действующих и ведущих себя несбалансированно людей? Вам это нужно?

Ответы
Lira Ziyaeva

Конечно. Большое удовольствие чувствовать, что ты владеешь собой и ситуациеи, А не истеричные припадки от каждого бзика окружающих.

Вячеслав Силин

Дорогие, если вы позволяете этим энергиям опустить вас вниз, вы тем самым отдаете им свою силу. Если вы снижаетесь на их энергетический уровень, вы позволяете ситуации выйти из равновесия еще больше. Одна из самых лучших вещей, что вы можете сделать – это позволить людям испытывать те энергии, которые они выбирают, твердо оставаясь в своем собственном спокойном Бытии. В этом состоит часть навыка принятия. Вы можете с любовью принять других людей, выбравших такой опыт, а также принять и признать тот факт, что этот опыт не имеет ничего общего с вами и с вашим личным выбором. Каждый может выбирать! Вы выбираете радость, счастье, любовь, блаженство. Вы также можете выбрать отчаяние, гнев, разочарование и подавленность. В любой момент вы можете решить для себя, какой будет ваша первая реакция. Если вы соскользнули вниз с места своего высшего соответствия, значит, вы просто забыли, что всегда выбираете. Архангел Гавриил Источник материала сайт "Trinity Esoterics” Источник перевода сайт "Радость Сотворения" Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Lira Ziyaeva

Согласна, и я о том же.

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Lira Ziyaeva

Ты тоже будь здоров.

Konstantin Ankudinov

Конечно! Как удержать свой баланс знаю. А как сдержать баланс ближнего. Не ведаю.

Вячеслав Силин

Дорогие, если вы позволяете этим энергиям опустить вас вниз, вы тем самым отдаете им свою силу. Если вы снижаетесь на их энергетический уровень, вы позволяете ситуации выйти из равновесия еще больше. Одна из самых лучших вещей, что вы можете сделать – это позволить людям испытывать те энергии, которые они выбирают, твердо оставаясь в своем собственном спокойном Бытии. В этом состоит часть навыка принятия. Вы можете с любовью принять других людей, выбравших такой опыт, а также принять и признать тот факт, что этот опыт не имеет ничего общего с вами и с вашим личным выбором. Каждый может выбирать! Вы выбираете радость, счастье, любовь, блаженство. Вы также можете выбрать отчаяние, гнев, разочарование и подавленность. В любой момент вы можете решить для себя, какой будет ваша первая реакция. Если вы соскользнули вниз с места своего высшего соответствия, значит, вы просто забыли, что всегда выбираете. Архангел Гавриил Источник материала сайт "Trinity Esoterics” Источник перевода сайт "Радость Сотворения" Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Полина Петри

Что именно?Стремление к просветлению?

Вячеслав Силин

является сохранение спокойствия и состояния баланса в окружении действующих и ведущих себя несбалансированно люде

Ян
Яна

мне нужно - но это не проблема )))

Вячеслав Силин

Дорогие, если вы позволяете этим энергиям опустить вас вниз, вы тем самым отдаете им свою силу. Если вы снижаетесь на их энергетический уровень, вы позволяете ситуации выйти из равновесия еще больше. Одна из самых лучших вещей, что вы можете сделать – это позволить людям испытывать те энергии, которые они выбирают, твердо оставаясь в своем собственном спокойном Бытии. В этом состоит часть навыка принятия. Вы можете с любовью принять других людей, выбравших такой опыт, а также принять и признать тот факт, что этот опыт не имеет ничего общего с вами и с вашим личным выбором. Каждый может выбирать! Вы выбираете радость, счастье, любовь, блаженство. Вы также можете выбрать отчаяние, гнев, разочарование и подавленность. В любой момент вы можете решить для себя, какой будет ваша первая реакция. Если вы соскользнули вниз с места своего высшего соответствия, значит, вы просто забыли, что всегда выбираете. Архангел Гавриил Источник материала сайт "Trinity Esoterics” Источник перевода сайт "Радость Сотворения" Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Svetlana Demeanciuk

Нет буду буйной:))

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Лена Станя

думаю что нет )))

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Елена Ляшинина

наверное...

Вячеслав Силин

Дорогие, если вы позволяете этим энергиям опустить вас вниз, вы тем самым отдаете им свою силу. Если вы снижаетесь на их энергетический уровень, вы позволяете ситуации выйти из равновесия еще больше. Одна из самых лучших вещей, что вы можете сделать – это позволить людям испытывать те энергии, которые они выбирают, твердо оставаясь в своем собственном спокойном Бытии. В этом состоит часть навыка принятия. Вы можете с любовью принять других людей, выбравших такой опыт, а также принять и признать тот факт, что этот опыт не имеет ничего общего с вами и с вашим личным выбором. Каждый может выбирать! Вы выбираете радость, счастье, любовь, блаженство. Вы также можете выбрать отчаяние, гнев, разочарование и подавленность. В любой момент вы можете решить для себя, какой будет ваша первая реакция. Если вы соскользнули вниз с места своего высшего соответствия, значит, вы просто забыли, что всегда выбираете. Архангел Гавриил Источник материала сайт "Trinity Esoterics” Источник перевода сайт "Радость Сотворения" Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Откорней Докончиков

нет, канеш

Владимир Осадчий

нет..

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!