Амид

Русские вам мало смертей мирных опядь ракетами по всей территории Украины жахнули. Армии а мирных городах нет как вам это не понятно страна террористов. РАДУЕТ ТОЛЬКО ТО И ОГОРЧАЕТ ОДНОВРЕМЕННО ЧТО НЕ ВСЕ РУССКИЕ ТАКИЕ И НОРМАЛЬНЫЕ СТРАДАЮТ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУЁВИНЫ!!!!

Ответы
Ал
Александр

Привет Саид А как ты здесь оказался! А вы не лучше как вы в шестидневную войну. Арабов поприжали. Помнишь как быковали в секторе газа с Англичанами и французам. Сколько мирного населения отправили к Аллаху? Назвать цифры?
Помнишь как п приказу Маше Даяна уничтожали палестинских арабов женщин и детей. Если Украинцы победят они и до вас доберутся. Будут отапливать Европу, как во вторую мировую немцы.
🖼

Ал
Александр

Чем мы не правы в этой войне. Мне тоже не хочется чтобы она была. мы пришли защитить своих. 8 лет бомбили.

Амид

Скажи мне а херсон там свои ?

Ал
Александр

Чтобы прекратить бомбёжки приходится всё брать

Амид

Нуну

Евгений Волков

Да ,нам мало смертей, вы должны ответить за то, что обстреливаете мирные города Валуйки, Шибекено, Белгород, взрываете людей терактами, калечите и убиваете военнопленных, Обстреливаете АЭС. По хорошему нам надо на каждый такой обстрел так же вам долбить по мирняку. Но вы падлы пользуетесь что Русские не стреляют по мирным и не могут вам ответки дать. Но это до поры до времени. Скоро допроситесь.

Амид

А мы это делаем да? Я и незнал

Евгений Волков

вы, а кто мы? Сами себя обстреливаем как всегда, чего взять с русни?😁

Амид

Ты хоть бы для интереса глянул от куда я

Евгений Волков

мне поф, за укров же топишь. Я им и отвечаю, не тебе.

Амид

А ок

Сергей Гиперион

Украинцы вам мало смертей мирных опядь ракетами по территории России жахнули. Армии а мирных городах нет как вам это не понятно страна террористов. РАДУЕТ ТОЛЬКО ТО И ОГОРЧАЕТ ОДНОВРЕМЕННО ЧТО НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ И ЕВРЕИ ТАКИЕ И НОРМАЛЬНЫЕ СТРАДАЮТ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУЁВИНЫ!!!!

Наташенька

Ой уж...своим замечания делай, а то у вас только Россия прям террорист, а вы так белые и пушистые!))) Россия бьёт точечно по объектам критической инфроструктуры, добиваясь эвакуации мирного населения. Нам смерти мирных людей не нужны, у многих родня и друзья на Украине...

Амид

Оно заметно

Юрий Котляров

Во, опять этот аБраша нарисовался ! Только к кому он обращается, коверкая русский язык ? СлУхай сЮды, жидёнок ! Русские не бросают начатых дел . Скоро и тебя найдут где-нибудь на окраинах Варшавы. Так и сдохнешь с микрофоном... в заднем проходе.🖼

Амид

Грубое русс существо

Юрий Котляров

У тебя есть возможность набрать гавна в рот и плюнуть в меня !🖼

Геннадий Попов

Ты еще "наклацай", что теракты 22, 27 и 29 марта, 7 апреля и 5 мая 2022 года в Тель-Авиве и других городах Израиля это тоже дело рук РФ. Кстати, может они совершены при помощи оружия из СШАшисткой помощи, которое Зелепусик распродаёт направо и налево

Амид

Нееее сша тут не причём

Амид

Часть из них это дело рук ждихада часть дело рук мучеников альаксы, часть из логово льва.

Геннадий Попов

А оружие Зелепусику из США по собственной инициативе прилетает? Кстати "ждихад" - это ЧО ждать надо?

Амид

Джихад одна из группировок

Геннадий Попов

Джихад - это я знаю, но ты написал ЖДИХАД. Цитирую "это дело рук ждихада"

Амид

Ну они за одним из терактов стоят

Геннадий Попов

что-то ты бредишь или это твоё нормальное состояние?

Леонид Леонидов

Россия начала выплату репараций Украины. Всего было три крупных транша.
Выдача репараций происходит путем бесплатной доставки крылатых ракет по объектам инфраструктуры Украины.Это ответка за Донбасс и Крымский мост.

Ол
Олег

а чё мы все хотели?... и ты, и я... маленькой победоносной? твоего преза ракет хватает только до меня... Пу хоть инфраструктуру мочит, а Зе по школам да по администрациям сельским... тёток и коров попугать...

Ол
Олег

"весь мир идет на меня войной"... это и у них, и у нас...

Амид

А весь мир то в курсе?

Ол
Олег

да... пОляка там я точно видел... уж хоть бы шевроны снимали...

Амид

Ну я не заметил там и израилитяне есть говорят

Ол
Олег

бандиты везде есть...

Миша Лакомов Михаил

В отличие бандеровско американских пидоров Россия бьёт по электростанциям и военным..Я бы уничтожал всё и всех.Известно давно нацизм и фанатизм должен быть уничтожен вместе с зомбированным народом.

Амид

Да с такими высказываниями ты сам хороший зомбик

Миша Лакомов Михаил

Не факт.

Амид

Не факт согласен

Ша
Шараф

что ты в Россию лезешь, нравится когда русских в Луганске убивали заживо сжигали?, Израиль арабов убивает, кайф получаете от убийств, чем вы лучше бандеровских неофашистов? ты похлеще любого фашиста!

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣 тойсть и мы фашисты? Я тя правельно понимаю?

Ша
Шараф

а кто ты, если кайф получал, когда бандеровские неофашисты русских уничтожали? ходили с фашистской эмблемой и орали смерть москалям?🖼слава Богу не все евреи фашисты как ты, очень многие против фашизма выступают, помнят 1941г и не желают чтобы фашизм возродился вновь, а ты загипнотизирован, и не понимаешь что происходит!

Амид

А кто многие?

Ша
Шараф

многие израильтяне, особенно пожилые испытавшие на себе все тяготы нацизма, например отец моей любимой девушки Сары, чудом спасшийся, и не он один, а ты поддерживаешь фашизм, который разростается на Украине как раковая опухоль, всего тебе хорошего Амид!

Амид

Мы в вашей войне нетральны если ты не забыл я наблюдаю со стороны. Если бы поддерживал то прилетел бы повоевать за них. А вот по мирным стрелять не хорошо

Ша
Шараф

Русские борятся с неофашистской властью, а не с мирным населением, а вот ини как раз стреляют по гражданским, кто против их фашистской власти

Матильда

Эти слова никогда не дойдут до тех людей, которым вы их адресуете. Нет в них ни сострадания, ни жалости, вообще ничего нет, одна злоба и страх за свое ничтожное существование. Здравствуй Амид...)

–1
Амид

Приветки

Наталия

Уж кто бы говорил, украинцы 8 лет убивали мирных жителей, а теперь запищали, посидите теперь без света, воды, и остального, а то по Донбассу бомбить нравится, а когда по Украине, не нравится.

Амид

Ну как раз ко мне это не относится я не от туда

Наталия

Ну зачем с другой планеты комментировать?

Амид

Есть такая вещь как право высказывать своё мнение

Наталия

если в этом в этом вопросе есть точные сведения.

Амид

Даже если и нет это не лишает права высказывания

Наталия

да на здоровье)

Амид

👍

Ѻлегъ

Амид, а чего весь "цивилизованный" мир молчал когда США и НАТО Югославию стирали с лица земли ковровыми бомбежками? когда они применяли там тактическое ЯО? ....Россия бьёт точечно 🤷‍♂️

Грешник *****

по определенным объектам ...а не по всей территории ....прям вот хочется вам чтобы шарахнули ковровыми бомбардировками по площадям а не по объектам ...это какая то форма мазохизма

Чудная Брунгильда,Баронесса

Шо,милок,завыли,слезу пустили типа:а нас за шо?...вы,сучье племя, Донбасс 8 лет бомбили и сейчас обстреливаете...вот вам и ответочка по самые гланды...кушайте не обляпайтесь

Амид

До нас вам далеко

Чудная Брунгильда,Баронесса

Конечно далеко...сидишь поди где-нибудь под Львовом в схроне и строчишь

Амид

Не я в ашкелоне

Lyubovь B... A

Оно и видно,

Чудная Брунгильда,Баронесса

Амидка,ты не в Ашкелоне,а в жопе...была я в Ашкелоне... сколько такси стоит до Иерусалима? И почему там столько много бедных марокканцев?

Амид

Скока такси стоит незнаю у меня машина я вообще цены на транспорт незнаю. А про бедных мароканцев это где ты таких там нашла скажи хоть заеду гляну

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ясно,хохол...быстро в подвальчик! По всей твоей украинушки играет оркест из балалаек в паре с Искандерами и Калибрами...ховайся,чубатый!!!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

какими ракетами? они же у россиян кончились еще месяц назад? и кстати, а израиль когда недавно соседей арабов обстреливал, он это делал не ракетами, а конфетами? 😂😂😂

Амид

Палестина это название территории а не страны такой страны как палестина не существует

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

и конечно же эта территория исторически израильская 😂😂😂😂 еще со времен динозавров😂😂😂 зря христа придумывали чтоль😂😂😂

Амид

А его евреи придумали?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

и даже похоронили 😂😂😂

Амид

🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Бьют не по городам и людям, а по обьектам оборонной и распеделительной инфраструктуры. Пусть перестанут получать оружие запада и не занимаются ремонтом техники

Вл
Владимир

Хаймарсов не было, но было другое.

Амид

И что в этом такого что кто то косуто поставляет оружие?

Вл
Владимир

Ничего, только цели разные и помыслы.

Амид

Ну они всегда разные

Вл
Владимир

Ну это да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Огорчает, что евреи суют свой нос туда, куда собака свой хрен не сувала . . . Давайте уже что христиане без ваших еврейских штучек-дрючек разберутся . . .

Амид

А что есть запреты на высказывания своего нения?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, абсолютно . . . просто этому явлению есть название в уголовном кодексе некоторых стран . . . называется оно "подстрекательство" и "Оскорбление чести и достоинства" . . . ну и "Клевета" . . . такая статья тоже есть . . .

Амид

Ну подай на меня в суд тока наш суд и посмотрим что мой адвокат вишибет из тебя за такой иск

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХАХА! Так ваш еврейский суд сам такие же штучки-дрючки выкидывает . . . Просто доиграетесь со своими пиндосскими хозяевами, натянем им глаз на жопу, а потом и с кулацкими подпевалами разберёмся . . . Ждите!

Амид

Ждёмсь с нетерпением прям

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ждите . . . прилёта Калибров и Цирконов!

Амид

Вперед

Татьяна Мусина

Донбасс 8 лет не видели? А тут пелена с глаз упала? . Слава Богу, что таких слепых меньше, чем адекватных россиян. Глазки надо пошире открывать.

Друг Михаила

Ответ на действия ВСУ И НАТО. Ловите, это вам за Донбасс, Крымский мост, Херсон, о. Змеиный, крейсер Москву, Одессу 2мая 2014 г., за наших военных.

Амид

Ясно

Друг Михаила

Пожалуйста!!

Va
Valloree

Насчет крейсера вообще смешно, крейсер военный объект, у нас война. Так в чем проблема? Разве подрыв военного объекта, и смерть гражданских одинаковы?

Друг Михаила

Как Вы переживаете за смерть мирных своих украинцев, а за, смерть других украинцев вам дела нет. Так? Вот ракетный удар напомнил, что все смертны. А крейсер до кучи, чтобы тоже не забыли. И за дома-города и за остальных невинно убиенных. Для ЗСУ нет разницы, кого убивать, а почему Российской армии должно быть дело? Определили объекты поражения - получите, распишитесь. И за Курскую и Белгородскую области, за их села и деревни.

Амид

Какие добрые рашистики прям

Друг Михаила

Вот такие, а всё ждёте и подставляете, когда будет Россия очередной раз в жопу целовать и ноги раз двигать. Ещё бы этические диаспоры внутри России уничтожили, рассадники преступной заразы.