Амид

Русские вам мало смертей мирных опядь ракетами по всей территории Украины жахнули. Армии а мирных городах нет как вам это не понятно страна террористов. РАДУЕТ ТОЛЬКО ТО И ОГОРЧАЕТ ОДНОВРЕМЕННО ЧТО НЕ ВСЕ РУССКИЕ ТАКИЕ И НОРМАЛЬНЫЕ СТРАДАЮТ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУЁВИНЫ!!!!

Ответы · страница 3
Павел Пахин

Правдолюбец , почему не призываешь , не убивать мирных палестинцев израильтянами !??

Амид

Хамас это мирные ?

Павел Пахин

Официальная статистика ООН ,погибло 36000 мирняка ....

Амид

Война дело такое гибнит и мирняк и деватся им некуда их от туда египет к сибе непускает

Павел Пахин

Я понимаю , что потери неизбежны. Но не в таких количествах )) непонятно , для чего ?? Для устрашения ,??

Амид

Печалька у них пусть наших заложников вернут !!!!

Павел Пахин

Зелени пальцами они сразу вернут . Твои которые заложники ?? Тех которых Израиль удерживает ?

Амид

Хоть одного без крови на руках покажи из тех кто у нас сидят

Лариса

Я наверное не ту спрашку смотрю.Тут все россияне радуются нашим потерям и смертям

Лариса

И кто сказал что мы радовались когда рашка убивала наших людей на Донбассе

Амид

Ты всё в кучу свалила

Лариса

А не много ли ей внимания,пусть идет к,,,ну вообщем подальше

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну раз Россия бомбила Донбасс,то значит и вы сейчас сами себя бомбите и сами себя свет,газ,тепло отключили...ну и не нойте тогда, робятки...а ваш Виталька-боксер сказал воду из системы отопления надо сливать

Сергій

Чучундра, ты на Донбассе была? Нет! Вот и не трынди

Дмитрий Степанов

Жахнули и ещё жахнем! Так и будем давать до полной вменяемости укробандербанды!

Ру
Руфина

А фашисты кто?))

Амид

Да это бесполезно

Ру
Руфина

Та да! Оно и не поймет ничего. Там насрано))

Дмитрий Степанов

У кого Бандера герой, тот и фашист. По-моему все правильно!

Ру
Руфина

Вот и подтверждение))

Дмитрий Степанов

В каком городе есть проспект Бандеры?

Al
Alex

Нам мало. Надо Израиловку сделать колонией, а арабов над вами надсмотрщиками.

Амид

Ну попробуйте

Вячеслав Чистяков

Сами-то не жахаете по своим? Не пизди , лупете как иезуиты по про протестантов

Амид

Кого это мы лупит?

Амид

Мы в вашей войне не участвуем

Sarman

А кто из мирного населения погиб во время уничтожения вашей инфраструктуры?

Sarman

Как я мог заметить? А чего тогда так за фашистский режим радеешь? Мало они вас в ту войну поубивали?

Амид

Так и немцы да и ваши не плохо тоже отличились в этом

Sarman

В чём? Ты чего несёшь?

Амид

И что ни с кем из вас не иметь дел теперь из-за того что было 70 лет тому назад?

Sarman

Не о нас речь идёт. К неблагодарности нам не привыкать. Речь о вас - евреях. Плохая память ни к чему хорошему не приводила никогда и никого.
А вот они всё помнят 🖼

Владимир Борисавич Должиков

паны деруться, а ты чего хотел?
что бы только русские оказывались крайними?

Амид

А что принято ?

Владимир Борисавич Должиков

на свои гулять!🏴‍☠️🤔😉

Амид

Неее это не интересно

Владимир Борисавич Должиков

патаму и так

Циля Зингельшухер

почитай их кометы под их новостями в ютубе и ты узнаешь какие они все

Амид

Не все к счастью

Амид

Ну это уже не все !!! То что нормальных мало это я не спорю но они ещё есть

Ру
Руфина

Нормальных немцев в 1943 году кто-то вычислял?

Владимир Литвин

Есть и среди них нормальные люди, жаль что не большинство.

Наталья Ковтун

А вам по мирному населению Донбасса,как стрелять???там тоже Армии нет

Амид

А мы стреляли ? Посмотри от куда я сначала

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она в методичку и зомбоящик смотрит.

Евгений Колесников

Ох как запели, а Донецк с Луганском 8 лет херячили - все значится норм?

С. Н. Н. (Z)

что за израильские визги?))...сами не хило херячите своих же соседей))

С. Н. Н. (Z)

так зависят от вас?)))

Амид

Они зависят от поставок США и Европы мы нетральная сторона

С. Н. Н. (Z)

если нейтральная, то чего так нарика защищаете?)))

Амид

Какого?

Игорь Крайнов

Я вообще не встречал ни одного злорадствующего русского . Ты о чем ?

Реалист (27 Регион)

А что не так то? Ну жахнули по нам, жахнули по ним, война, однако...

Реалист (27 Регион)

Знаю что 8 лет гибнут в Донбассе.

Амид

Ясно говорить не о чем

Реалист (27 Регион)

Именно! Вы опять начали "а нас то за шо?"

Амид

Нас вы вообще не касается 🤣🤣🤣🤣🤣

Реалист (27 Регион)

Во-во!!! Тогда гуляй лесом.

Alex Pugachov

Лучше на себя б посмотрели, постоянно местных терроризируете

Alex Pugachov

41 официально заявлялось в 2019 году Украиной. По факту сейчас многие эксперты заявляют 20-30

Амид

Ну если 30 то до 1% дотянуть тогда))))

Alex Pugachov

Три ляма только беженцев это 10 процентов. А ещё население присоединенных территорий там тоже не хило. Так что пророссийских более чем

Амид

Каких ?

Alex Pugachov

Более чем хватает. С избытком

Мудояр Яромуд

Как зае... этот развал... Стыдно мне за страну... но я не страна...

Амид

👍

Мудояр Яромуд

Дома всё угандонили взялись за братьев..... А братья ли они ?? эти ублюдки в кремле....

Амид

🙅

Sniper In The Night-Степан

вас радует что нормальные от этого страдают? ну всё понятно...

Федор

Мамочка моя родная,и это после газы,ирана,ливана.......молодец.

Николай Смирнов

Так Арестович, кент Зели, просил, ну и отсыпали ему маленько.

Николай Смирнов

Говорят, что войны начинаются с высказываний мнений. Сначала было слово...

Амид

Это право демократических стран

Николай Смирнов

Они то войны все и начинали и начинают, а потом, получив по репе ревут: а нас то за что.

Амид

Второй мнение ясно

Николай Смирнов

Ну и ладно. Удачи и счастья.

Антон (Ulysses)

военные заводы, склады, учебные центры всу и базы гсм есть

Сергей

Вот ведь дебил!... Из бывшего государства - "израиль"...😑

Амид

Бывшего то почему?

Сергей

Потому что его ТОЖЕ в "скором" времени не будет...😎

Амид

Очень страшно