Алёна Курдюкова

Как вы думаете,что чувствует грабитель,случайно надевший на голову ношенный носок?!

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Алёна! Господь с Вами! Это, конечно, результат просмотров бандитских сериалов. Отвлекитесь и Вас не будут мучить ни проблема с носками ни с новыми чулками. Тем более, что носок не наденешь даже на голову ребёнка.

Денис Михалыч

Бешеный нечеловеческий драйв и азарт на тему "Скорее бы это закончилось !!!" А-а-а !!! Всем оставаться на местах !!! Это отравление !!! То есть ограбление !!!

Игорь Gorynych Зубов

Так же, наверное, как сейчас чувствует себя физическое лицо, называющее себя "президентом российской федерации".

Александр Худайдатов

причем здесь грабитель..с носком...что нибудь о светлом...радостном...например о ваших стихах..о ваших детях

Дмитрий Дегтярев

что ему не стоило идти на дело если даже чулка не нашлось и что у него маленькая голова раз носок налез

Евгений Брунеткин

Это он чего курнул.... Ну стоят у меня пара в углу ... На голову явно не налезут. Ибо как валенки

Вячеслав Александров

Интересный вопрос и чем он навеян? Наверное у вас была возможность понюхать этот предмет?

Михаил Михнюк

Что у него голова совсем маленькая! Похоже это и является его причинами на преступления!

Николай Демидов

Про носок он точно не думает, если это грабитель, то его мысли быстро ограбить и свалить.

Мим(Алексей Тюрин)

это что за насок то такой и кому он пренодлежит что растягиваеться до размеров головы

Мим(Алексей Тюрин)

еще минут 15 повишу тут а может большея же неговарил что иду спать

Алёна Курдюкова

Намёк уже дали)))

Мим(Алексей Тюрин)

казнить меня за это что б намеками не раскидывалься

Алёна Курдюкова

Это Вы себя так любите?!)

Мим(Алексей Тюрин)

оооо это отдельная история про мою любовь к себе

Лев Мулявин

Кайф наверно ,или думает,награблю и на все награбленное куплю носков.

Александр Садчиков

Ничего хорошего по отношению к другому человеку, не надевшего носка.

Счастливый..

Наверно самым настоящим г.... ведь он знает на что идет и что делает..

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Думаю,он не обращает внимание на мелочи, у него другая цель- грабеж

Владимир Косов

Ничего видимо, так как видимо у него с обонянием проблемы😀

Александр Чернов

Такой носок может одурманить и дезориентировать грабителя ))))

Таксист Вася

Ношенный носок на голову одевают Наскоманы, но не грабители.

Слава Кацука

я думаю что это не возможно...на ногу то носок еле одевается

Калинин Сергей

Не знаю, что чувствует, но, ржал бы он долго после такого)

Владимир Драгунов

Это ж какого размера должен быть носок? Кто его носил?

Сергей Шарлов

Это вероятно у грабителя голова такая, с петушиным мозгом 😉