Тут одни трупы )))
да пофиг как то
Не нервничайте
А должны были?
Представьте - Вы идёте по улице. Молодой человек толкает Вас плечом. Прилично так. У Вас, естественно, недовольство, негодование, злость и т.д. А он возмущён: - Я же хотел только посмотреть на Вашу реакцию, что бы понять Вас! Почему Вы этого сразу не поняли?! Это же так очевидно!!! Вы что тупая???!!!!!
Я не толкаю никого,и заметьте не заставляю никого со мной общаться.И как Вы мне не очевидны,тупым никого не обзываю.
Вы конечно же не толкаете ни кого. Физически. Но написано в Вашем вопросе - Я задеваю человека за живое,бывает даже грублю ему спецом,... Это тот же толчок. Моральный. И я тупым ни кого не называл. Воспользовался Вашим методом - задел за живое. Вам это не понравилось сразу же. Поставьте себя на место Ваших визави на спрашке - приятно им, когда Вы их задеваете? Опять же - кто дал Вам такое право.
Я дала себе такой право.А вот Вам права спрашивать меня - копирую Вы что тупая???!!!!! - никто не давал.
Танк-Наталья)0)Танк-Наталья)0) онлайн
Повторюсь - И я тупым ни кого не называл. Воспользовался Вашим методом - задел за живое.... Раз Вы присваиваете себе право на любое поведение на сайте, то значит и я могу поступать так же. Опять повторюсь - прежде чем задеть кого либо за живое, поставьте себя на его место - понравится ему Ваш эксперимент или нет. Если Вам пофиг их мнение, то не удивляйтесь, что Вас не понимают.
Я общаюсь только с теми,кто меня понимает сквозь призму моего вопроса.
Зачем все это?
Ок
умница какая
но я не сказал, что против )
выебывайся,выебывайся дальше
не нравится?
не нравится,ты мне нравишься.
уважительная причина )
Нет не понял
От общения с тобой у меня не осталось негатива.
Моя Мишель
))) в разных. Это старая песня. Как у вас дела?
Ой, а что такое, почему так случилось? Должно же быть хорошо)))
понял - ЧТО ?
молодец !!!
Да и пофиг))
вот стерва
капец........... вот интеллект...................это твои слова(Чтоб добрым быть,я должен быть жестоким!) в мужском роде..........я в шоке
ничего не поняла,какие то девчачьи рассуждения
ты прикалываешься.......... что не понимаешь???
ладно я понял что бесполезно.............давай другой вопрос
смеюсь,другой вопрос ты тоже не потянешь
круто
ух ты,привет из прошлого объявился
надо же... из прошлого
а почему из прошлого?
навеяло такое определение,я и сказала,я же танк,все на прямую
понятно
Живите в своем принцесовом мире,это Ваш выбор..
ПринцесСовом...Надеюсь -не задела за живое?
Я сказала свое мнение,думай сама.
))последним занимаюсь регулярно..
нет