Рокер Де Театрал

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и, самое главное, - ничего не перепутать... А вы...КАК ЧАСТО путаетесь?

Ответы
Елена Макарова

вопрос сформулирован некорректно. Путаются под ногами. последнее слово должно было быть "путаете"

Дм
Дмитрий

Перепутались ручки, ножки, шейки, пятки…
Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!

Светлана Григорьева

интересно иногда поставить всё с ног на голову и посмотреть что получится. Импровиз!!!!!

Юрий Беляев!

Красиво сказано,хотя к жизни неприменимо...есть интуиция всё остальное от лукавого.

Екатерина Капустина

В последнее время, я запуталась на столько что мне кажется что никто не распутает!)

Сергей Трофимов

Когда с кем такое происходит часто приходится такому только сочувствовать!

Нина Шабалина

Это вы о себе? Какая у Вас чувствительная ж...., если она может"чуять" 😄

Рика Сафронова

всегда: чую и думаю жопой, а люблю сердцем. голова для шапки епта

Владимир Марковский

Нет что вы, я не путаю. Я точно помню что любить нужно писей.

Игорь Шаталов

Старческим маразмом еще не страдаю, так что все нормально

Наталья Горбань

у меня как у Штирлица!горячее сердце,холодная голова!)))

Галина Щеглова

Я стараюсь думать головой, а жопой я делаю другие дела.

Татьяна :))

как часто стало это тут мелькак. Не дадут перепутать! )

Лариса Романова

бывает подумаешь жопой,а проблемы на голову сыпятся

Светлана Порываева

У вас прикольные высказыванья про любую ситуацию ))))

Bibi Nurgazi

сдедуя твоим советом я надеюсь ничего не перепутать

Олеся Я

)))) Сердце в жопе - голова попутала?))))) Интересно!)

Елена Кушнаренко

иногда путаю голову и сердце,а с ж...все в порядке

Ольга Игнатьева

бывало, что путала...Но голову с жопой - никогода

Ел
Елена

Думаю нет...Как то не очень хочется думать ж..й..