Николай Филон

Книги Р.Хайнлайна - это стеб, или у него действительно такие взгляды в социальном плане? конкретный нестандарт.

Ответы
Ваня Громов

Каждый автор по своим критериям жизни пишет и взгляд на всё происходящее смотрит по своему уклону разума

Аленочка Чехунова

Я такого писателя незнаю..на данный момент я читаю сказки для своей пятилетней дочери...Шарль Перо

Rc2F6 M3Hk8

А вы замете что между двумя стандартными людьми всегда один для другова будит сёб и нестандарт)

Александр Кириченко

Какие бы у него не были бы взгляды, это всего лишь взгляды несовершенного человека

Аня ****

не все книги должны писаться по стандарту...своеобразное виденье...почему бы и нет

До
Долька

да - такие взгляды - 60-е годы - в Америке тогда такие странные взгляды были нормой

Дарья Логунова

К сожалению, не знакома с этим автором и его творчеством) не могу сказать

Николай Филон

Попробуйте. "Имею скафандр - готов путешествовать" хотя бы. В инете есть.

Юлия Степанова

Я читаю книги Хинайгуем Паканхую, а этот автор мне не знаком)

Зинаида Гоффурова

Надо классику читать там хоть душу можно разглядеть свою.

Надежда Москвина

Каждый писатель хочет удивить чем-то своего читателя.

Владимир Эрдман

Кроме автора никто не знает.У каждого свои тараканы.

Елена Чикурова

У писателя креативное мышление. Нестантартное.

Елена Бинчурова

Думаю, он вообще относился к социуму с юмором)

Светлана Казакова

Извините,мне очень стыдно,но я его не читала

Сэр Зурнаджи

Ну, то что он милитарист, это известный факт,

Александр Коротков

бурда все это . по этому немного нестандарт

Яна Ли

не читала Хайнлайна - он мне не по профилю.

Денис Комолов

Абсолютно с вами согласен.А вы про что???

Андрей Григорьев

хрен его знает.что у него там за книги...

Наталья Барнашова

прошу прощения.но я не читала.И не знаю