Владимир Павлов

Когда приходит первая любовь?... в первом классе? в пятом? в девятом?.... а может даже когда, даже ещё не родился? А?

Ответы
Fi
Firedancer🥀

Моя первая любовь была в детском саду и звали его Олег), и был он самый высокий и красивый)) Потом, кстати, чемпионом мира по плаванию стал)

Владимир Павлов

Твоя любовь в него силы впитала!🙄👆😁

Инна Разумова

к внучке пришла в 14 и жива до сих пор(16) сказала все серьезно замуж в 18. мальчишка старше на 2 года. ждет когда ей 18 будет... так что бывает

Леди Кена

Так у всех по-разному..я первый раз влюбилась..в садике..Игорек..кидался в меня кубиками...пришлось разлюбить

Владимир Павлов

а я разлюбил, когда её неряхой увидел.... вот такие мы...

Леди Кена

Понимаю Вас..неряшливость отталкивает

Айдар Тучин

приходит тогда, когда, тебе просто не охота нечего делать, а просто наслаждаться присутствием твоего любви

Алекс Венцель

Как только в подсознании сформируется архетип идеального человека, а это обычно происходит годам к пяти...

Олег Миронов

Возможно и так, во время слияния с матерью и растворения сознания в чувстве слитности

Alla Lala

у кого Венера утренняя в натале - в детстве, юности, у кого вечерняя - в зрелые годы.

Вера Соломенникова

у меня в3 классе был Пашка сопливый,страдала,а по-настоящему влюбилась в 15-цать

Владимир Павлов

А у меня было три школы иии.... ну понятно

Mila

Иногда она и вовсе не приходит...за любовь принимаем другое. Подмена ценностей.

Зубика .

В детсаду . Валерку до сих пор помню и его обещание жениться на мне )))

Sanea Ciocan

а может даже когда, даже ещё не родился? - думаю может даже так )

Владимир Павлов

Да неверно....человек - это звучит гордо...

Ир
Ирина

Она может и вообще, не прийти, ни первая, ни вторая, ни третья...

Владимир Павлов

Да неетт... есть она всё-таки....есть....

Ир
Ирина

У меня не было, но знаю, что есть...Это самое дорогое, что дали нам высшие...

Лариса Евтушенко

Влюбленность была у меня в третьем классе. А любовь в 17 лет!

Ча
Чака

и в первом, и в пятом, и в девятом, и сразу после рождения)

Владимир Павлов

а вот так вот

Ча
Чака

нафиг мне эти доисторические песенки

Иосиф Пятунин

У меня была в начальных классах. Кончилась трагически.

Ол
Олег

мож ещё раньше... на будущую жизнь я уже договорился...

Андрей Григорьев

У меня вроде во второй группе детсада случилась...

Надежда Борисова

Володь.она всегда.даже когда уже пенсами стали

Надежда Борисова

Песня очень хороша

Владимир Павлов

А наверняка ты тоже была любима кем-то.....

Надежда Борисова

Все было когда то

Андрей Мещеряков

При первом знакомстве с противоположным полом

Бабушка Морошка

Я на Сережку глаз положила в детском саду:))))

Владимир Павлов

и што с Серёгой? А?

Бабушка Морошка

С Серегой была долгая история. И печальная.

Владимир Павлов

Не хочешь не говори