Mihail Si. (Москва)

Простая формула того как вас дурят:
Вот скажет вам астролог, или прочитаете в прогнозе, что, например, козерог вам не подходит, - но втсретили именно козерога, встречаетесь, а мысль эта покоя не дает. Всё замечательно, чудесно, но вот помните вы что с казерогом у вас ну никак. И теперь даже мелочь приведет к разводу. Хотя лучше отношений у вас не было и не будет никогда.
Или скажет вам психолог... подруга... кто-то еще...

Ваша беда в том, что вы слушаете всех, вы слишком социальны))

Ответы
Юлия Артемьева

Мне без разницы, будет у меня совпадение в отношениях с каким то знаком зодиака или нет.. Это я решу сама.. Но вот как помириться с определённым знаком- это я могу почитать и применить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня по гороскопу ему пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. Всё бы ничего, но ему еще пятерик строгача тянуть

Татьяна Зотеева

Всегда слушала только своё сердце .Нсли верить гороскопу мы с мужем жить вместе вообще ни при каких обстоятельствах не должны ,а мы уже 31 год счастливы вместе !!!

Рая Люба

Я Козерог, в гороскопах прочитала, что мой муж мне не подходит, вышла за него замуж и чудесно живём вместе уже 26 лет, чихать мне на гороскопы

Лека Лютер

Это что ж за идиотом надо быть, чтобы в вопросах отношений с противоположным полом ориентироваться на гороскопы и мнение окружающих?

Mihail Si. (Москва)

Вот прямо щаз процентов 90 посетительниц сайта обозвала))

Лека Лютер

херня, я таких редко встречаю

Елена Черепкова

Я много читаю, но делаю свои выводы. Я прожила с любимым 32 года. Хотя говорили мы с ним нууууууу совсем не подходим

Катерина Осадчая

НИ фига я не слушаю.Говорите о себе, а не о всех.Козероги не умеют показать свои эмоции.Я уже знаю,на своём опыте

Елена Хазиева

вот мне козерог подходит,а в итоге не подходит ни черта,уходит в себя,уходит от меня и вообще им одним неплохо

Ир
Ирина

Не надо всех так внимательно слушать. Прислушаться да! Нужно. Но решение принять самостоятельно)

Сергей Хрулёв

Такие люди без советчиков и гороскопов несчастны. Он сам себе жить не даст, потому что не хочет.

Mihail Si. (Москва)

эт точно.

Светлана

А если наоборот. Сначала встретила,разошлись,потом прочитала в гороскопе причину развода.

Анатолиевич

да, это беда многих. лично я руководствуюсь своими эмоциями, жизненного опыта уже хватает

Сергей Сычугов

Да с козерогом проблемы, пока рога по обломаешь, на мучаешься, там не до любви уже

Галина Гордиенко

Я к астрологии отношусь на плюс, хотя таких выводов как подходит или нет это бред

Бэла

Я очень скептически отношусь к астрологии,интересно послушать всякие бредни

Маргарита Айер

Чушь собачья, сейчас никто никого не слушает, как нравится так и поступают.

Та
Тамара

Сегодня астролог сказал "Марс с Хироном не дружат..." Пока замуж не пойду...

Mihail Si. (Москва)

Хирон - это кентавр в античной мифологии)) Есть Хорон)) спутник Плутона)) но его астрология не знает)) кстати тоже греческий персонаж через стикс перевозит души мертвых)

Та
Тамара

Поэтому слушаю не всех... Интересно, как работают мои звездочки... Большие и не очень...

Алла Бажан

А я никого не слушаю... и вам не советую, живите душой сразу и сейчас)))

Татьяна

А ваша беда в том, что вы постоянно всех сваливаете в одну кучу)))

Сила Ветра

Тонко подмечено!

Амазонка Элизонка)

ничуть)имела дело с козерогом изначально зная что не орел)