Герман Никитин

вот так тихонько,"Бабье лето" к нам приходит...

Ответы
Лида Пислегина (Шевело)

Вот видишь проходит пора звездопада. И кажется время навек разлучаться. А я лишь теперь понимаю, как надо.Любить и жалеть, и прощать и прощаться.

Татьяна Новак

...не торопясь , вразвалочку идёт . И солнце , шустро так , за горизонт заходит , и грусть - тоска - снедает и грызёт ! Экспромт - с !

Вера Хасанова

нас оно радует больше всего все лето дожди были лето мимо пролетело зато сейчас тепло солнце одно плохо грибов нет

Александра Савина

Бабье лето приходит какое-то пасмурное, дождливое... Опять "бабы" виноваты будут...

Марина Синюгина

А потом опадут листья,зачастит дождь и начнутся прочие осенние радости.

Ирина Ив

Прекрасная пора. Добрая, щедрая и немного грустная. Последнее тепло..

Любава Михайлова

Бабье лето приходит к тем кто не видет теплоту женщин повседневно

Женюлька Красатулька

что то не чувствуется было пару дней тепло и снова холодно((((

Айгуль Камалеева

да уж, только как-то от такого бабьего лета, на душе не очень

Марина Марова

И далее по сценарию. Хорошее у нас было Бабье лето, оба дня!

Анатолий Татаренко

И попрощавшись вновь уходит, как уходило много раз...

Наталья Наседкина

то вроде лето надоело, а теперь жаль что закончилось

Елена

ну у кого то оно приходит,у кого то проходит мимо))))

Елена

я уже написала, что от нас оно тихонько сигануло...

Есения Невежина

почему оно приходит по будням а не по выходным???

Лилия Хорчевая

у нас холод и бабьим летом совсем не пахнет.

Гульнур Газизова

не успеем оглянуться как зима катит в глаза

Ан Ку

ужасно приходит. такая погода задолбала.

Анна Чертилина

уже пришло!!! Лишь бы осталось подольше!!!!

Энже Бурганова

вот и лето прошло, словно и не бывало...