Татьяна И.

ПОЧЕМУ бытует такое дурацкое мнение...
что муж имеет право налево... а жена - нет ! ? ?

Ответы
Виктор Ш

Жена тоже имеет! Только направо, чтобы не встретиться! Скажу больше, она и назад может сходить, к бывшему! А впереди еще сколько? Женщины в привилегированном положении вообще-то! Мужчине еще обхаживать нужно, а женщине только моргни! Очередь будет стоять!

Виктор Билькин

Ну порассуждайте сами: Если муж пойдет налево и там родится ребенок, его кормить бутет другая семья а не Вы, а если Вы пойдете налево то мужу нужно будет больше зарабатывать на нагуленного Вами ребенка.

Татьяна И.

С него там по-любому алименты сдерут...

Григорий

мужик он и есть мужик-на войны уходил надолго-в командировках надолго-на заработках надолго-и все для ненасытной жены---так что ему импотентом быть?

Сергей Кузнецов

Нет. каждый имеет право на что угодно кроме одного - ограничивать право других на тоже самое.

Виталий

Если у жены в руках сковорода, то она может идти куда пожелает , без возражений мужа.

Де
Дерсу

В древности говорили: Что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Татьяна И.

Прям какие небожители.)))

Де
Дерсу

И тем не менее, именно женщина подбила мужчину,вкусить запретный плод...

Татьяна И.

И правильно сделала.)

Де
Дерсу

Ну да. После этого Адам сразу обратил внимание, что она, голая!

Ирина

если один пошел налево, ей остаётся направо тогда уж)

Василий Тимощук

потому что жена уже там по определению находится)))

Светлана Ахмедова

Мы женщины виноваты...держимся за них двумя руками

Людмила Давыдова

а женщина---королева...может ходить куда захочет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жена ток на право на лево уже занято мужем

Татьяна И.

Можно и прямо его послать..........................

Просто Ой ,Но Не Ангел

И с переди бежать прказывая путь

Татьяна И.

Это уже догонялки.)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Народные игры

Черный Ангел

Жена не имеет права,она просто ходит

Славный

Так идите ни кто не держи, а смогёте?

Славный

Так идите ни кто не держи, а смогёте?

Ирина Славянка

Потому что это придумали мужчины!

Николай Вогарь

У нас такое мнение не существует!

Снежана

Вот так повелось.... исторически)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Разве бытует такое мнение?!

Татьяна И.

Далеко не каждая русская (за других не скажу) женщина согласится делить своего любимого с другой женщиной.

Татьяна И.

Причём естественный !!!

Татьяна И.

Лично мне никто не навевал.
Чужого не надо и своё не отдам.

Николаус

Имеет! Ежели жена не умеет!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Гулящие мужья и придумали