Crazy Snowman

Рад лицезреть всех живу-здраву, о свет очей моих, спрашкинцы 🔥

Ответы · страница 6
Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Crazy Snowman

🤗

Виктор Ларьков

спс

Crazy Snowman

пжс)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

☺️

Ирина

😆

Crazy Snowman

Телик только ёбнутые бабульки терь тока смотрят))))))

Crazy Snowman

Чо-чо?)) Таким слэнгом даж я не владею 🤣

Ирина

лучше овладейте, заблокируют , как два пальца об асфальт...😆

Crazy Snowman

спакух, блях-мух 😆

Crazy Snowman

✌️🤟

Грань Медиума

🤔

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

О, божечки 🤦‍♂️

Ан
Анти3Ая

😏

Ан
Анти3Ая

Там

Crazy Snowman

Там-там... за облаками

Ан
Анти3Ая

Ага

Crazy Snowman

Ва
Валентина

🙂

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

Приятного дня))

Ва
Валентина

Взаимно

Crazy Snowman

Приятно)

Ва
Валентина

Доброе утро ☕

Crazy Snowman

Добрющее))))

Галина Галина

🙃

Crazy Snowman

И не за чем так кувыркаться;))

Галина Галина

А у нас демократия

Crazy Snowman

Хто б спорил с этим)

Crazy Snowman

😉

Валентина Мыльникова

👏

Crazy Snowman

Валентина Мыльникова

Этот файл посылаю с целью создания цепочки памяти . В память о 27 млн. советских граждан , 10 млн. христиан , 1900 священников , убитых , замученных , изнасилованных , сожженных , умерших от голода и уничтоженных фашистами ! ..Теперь , более чем когда - либо , крайне необходимо сделать всё , чтобы мир никогда не забыл об этом , всегда помнил о вкладе советского народа в освобождение Европы от фашизма . Этот файл должен достичь по крайней мере 100 млн человек во всём мире ! ..Присоединяйся к нам и включись в цепочку памяти , помогая распространить его по миру ... Пожалуйста , пошли этот файл знакомым людям и попроси их продолжить цепь ... Запущена акция в память погибшим в ВОВ. Передай по цепочке.

Crazy Snowman

Они не были уничтожены фашистами. Они были замучены и убиты коммунистами!

Ma
Marina

🤭

Crazy Snowman

Хех))))))))

Алексей Медведев

😜

Crazy Snowman

😁😉

Bestija********

😇

Crazy Snowman

Развод руками? 🤷‍♂️

Инна Бобкова

🤩

Crazy Snowman

💪

Татьяна

😊

Crazy Snowman

🙂

Минина Ольга

💋

Crazy Snowman

👏🤗

Лиска

🍫

Crazy Snowman

☕

Я Одна Такая

👏

Crazy Snowman

☺️

Crazy Snowman

☺️

&q
"Одиночка"

👍

Crazy Snowman

☺️

Сергей В.

🆗

Crazy Snowman

😌