Валерий Вдовиченко

ВОПРОС ПРО ЭЛЕКТРОДЫ ЗАВИС ДЕВУШКА СВАРНАЯ

Ответы
Эл
Эльвира

меня здесь не было вот и завис...

Валерий Вдовиченко

ТАК ОТВЕЧАЙ

Эл
Эльвира

отличаются характеристиками,а характеристика разная из-за обмазки,мы в основном варили мр3,ну мне они больше нравятся,потомучто уони у нас были постоянно плохо прокалены и чаще всего обмазка отваливалась и электрод постоянно прилипал.....

Валерий Вдовиченко

МОЛОДЕЦ МЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭЛЕКТРОТ КОЗЕРИЛСЯ. СЧАС ПРАВДО МЕРОВСКИЕ МНЕ НЕ ПОПОДАЮТСЯ БОЛЬШЕНСТВО МК46

Эл
Эльвира

так вы тоже в этой сфере?

Валерий Вдовиченко

БЫЛО ДЕЛО РАБОТАЛИ НЕ ТЭЦ.СЕЙЧАС ПЕНСИЯ