Вя
Вячеславовна

Ну где вы ,рыцари,при шпаге,при плаще,когда вокруг такие женщины-ва-аще!

Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

Какие рыцари в плащах,_ Какие шпаги и помпоны _ Когда с младенцами в руках_ Тебе позируют мадонны 😗

Любовь Ф

чтобы были рыцари в плаще, должны ходить женщины с бритыми лбами и п латье, имитирующем беременность

Любовь Ф

😊

Любовь Ф

удачи!!! 🌹

Вя
Вячеславовна

Спасибо.за пожелание и за розу.и вам всего самого прекрасного.🌷

Любовь Ф

спасибо!

Любовь Ф

😊

Ксана

Какие шпаги и плащи?...В театре рыцарей ищи...))В мечтах ты женщина -" ва-ще"..на деле - клуша ...при борще))

Nikolai Garskov

Ты зря так налетела на Татьяну. Она сегодня стала очень рано.Взглянула в зеркало - отпад. Идальго нынче будет рад!)))

Ксана

)))))

Вя
Вячеславовна

Доброе утро,прикольщики!повеселились и будя!всех рыцарей я уже сдала на металлолом на переплавку в доменную печь и теперь они возродятся,как Фениксы ,из пепла.

Nikolai Garskov

Зря, тань, пошла ты на пролом всех рыцарей отдав в металлолом. Не выйдет из затеи не фига получишь только кучку чугуна!)

Вя
Вячеславовна

Они сами попросили,а я не смогла в такой их просьбе отказать.захотели Фениксами стать.

Александр Дубков

И лук валяется со сгнившей тетивой - все стрелы сломаны - я ими печь топлю.
И все из-за них, ва аще

Вя
Вячеславовна

А я вот никак до своей Родины не доберусь.....в Мурманскую область....

Александр Дубков

И там я жил в Килп-Явре до 1960 года. Не чужая мне местность.

Вя
Вячеславовна

А меня родители в 1960 году привезли оттуда в Казахстан....

Александр Дубков

А меня на Ю Урал. Отец попал под сокращение СА и ВМФ.

Вя
Вячеславовна

Родители отца уехали на пмж в Польшу...а отца из ВМФ сократили и отправили в Казахстан осваивать целинные земли..

Garik (Из Донбасса- Украина)

это Какие такие ва аще?Глупые и тупые.?У нас так говорят на тупых людей. Ну ты ваще соображаешь?

Вя
Вячеславовна

Я же не с гор спустилась.в театре да-они есть.а про ети я просто не верю.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы прям как Я. Я тоже не верил когда мне говорили ,что царька Пуделя В.В.наёмники воюют с мирным населением пока сам в этом не убедился.Так и Вы пока не увидите не поверите?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я так и догадывался.Но посмотрите передачу ,где ученные доказывают ,что такое существует и объясняют почему. называется" Мир вокруг нас.""

Garik (Из Донбасса- Украина)

В инете. каналы у нас с вами разные Вы же русская.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тем более. Я из Донбасса. так что Я смотрю на сорок первом А у Вас может на пятом. он так и называется "научный канал".Есть ещё " Мега. " Там тоже много много познавательных передач.

Boris Mieshkov

Все разъехались, остались тока в костюме - тройке: трусы и два носка,- само то для 8 марта 😍

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.трусы то аллюминевые и где лыжи?

Boris Mieshkov

Так дождь же идёт 😍

Ни
Нина

Ищут белого коня, чтоб в полной амуниции предстать пред вашей личностью...? 😝

Вя
Вячеславовна

Да проскали они уже все в Сирию,а некоторых я уже сдала в металлолом на переплавку в доменную печь вместе с хозяином,чтобы он воскрес ,как Феникс из пепла.

Ни
Нина

Мда... Вот такая ерунда... Перевелись похоже, рыцари?... ☺️

Ни
Нина

Пылятся бедолаги там, никто уж их не замечает, а современные дамы о них вообще не знают...

Вя
Вячеславовна

Современные только на крутые тачки внимание обращают.

Виктор Минаков

С селиконовыми сиськами,раскатанными губешками и с несколькоми извилинами в голове Ваще.

Вя
Вячеславовна

На вкус и цвет -товарищей нет....ва-аще.....

Виктор Минаков

Каки там шпаги Вискарь Данхел.растегнутый лифчик и похотливые стоны.

Виктор Минаков

Виктор Посесор

довожу до Вашего сведения что рыцари никогда не были вооружены шпагами и плащи не носили

Вя
Вячеславовна

В железных латах?а плащ-у человека-паука?

Вя
Вячеславовна

Да,молодец я,всех в одну кучу собрала.

Виктор Посесор

вот поэтому и не попадаются

Вя
Вячеславовна

Я же не рыбачка,чтобы сети ставить.

Из
Издалека

Не нужны плащи нам, не нужны нам шпаги, дайте нам нарезанной зелененькой бумаги! 💰

Вя
Вячеславовна

Да кто же даст ,я только вчера последних 2 рыцарей сдала на металлолом на переплавку.

Вя
Вячеславовна

Вя
Вячеславовна

Так с деревьев листиков вам?

Из
Издалека

Зачем? Мне денежки нужны! 💵

Вя
Вячеславовна

Это не ко мне,это к рыцарям или богатеньким буратинам.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сейчас быстрее встретишь Рыцаря в рядах великолепных дам, чем в мужских обществах)))

Вя
Вячеславовна

Мужчины оженствляться стали....

Юрий Стаценко

Кони пьяни,рыцари запряжени.Плащи на самогон сменяли,на шпагах сосиски жарим.Шутка.

Николай Шаповалов

смотрю в окно а ваши эти рыцари бегают самогон покупают,и им плевать какие вы там

Вя
Вячеславовна

Прекрасно....он всегда говорит-что за женщина без цветов???

Николай Шаповалов

правильно ,но это же наверно по сценарию у него,а в жизни может он другим быть

Вя
Вячеславовна

Не знаю....всё может быть....

Николай Шаповалов

всё нормалёёёк ,пляж, обед ,пляж, ужин.

Николай Шаповалов

даааааа, с внучком и бабулей

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Каки-такие "женщины ВАЩЕ", когда я весь "при шпаге и плаще"??? 😄 😄 😄

Yuri V. Brovkin

А моя рифма - не прикол?)))

Вя
Вячеславовна

А что смеюсь и прикалываюсь-не одного поля ягоды?вы начали-я продолжила.

Александр

После 8-го стираем плащи и выправляем шпаги, загнутые в процессе поздравлений...

Александр

Главный экономист?

Александр

Ещё лучше. Срок меньше... Как Вас там, законодатели ещё не задолбали? Каждую неделю нововведения... А я думал, что у бухгалтеров лёгкая работа, дурак...Сунулся - голова кругом!

Александр

Умные Вы...

Вя
Вячеславовна

Папа с мамой такую родили.

Александр

Честь им и хвала.

Дмитрий Северюхин

Имел коня,белее солнечного дня,но вот гиена захватила тринадцать лет спустя.....

Вя
Вячеславовна

И как же вы так пропустили?

Дмитрий Северюхин

И конь подох,родивши четверо детей,и,вроде женщина краса.но как забыть тот вкус,тот вздох,когда имея что хотел,прав выбора любимых.увы!Уж очень дорого,не мне,судьбе!..... Хотелось бы озвучить цену.....

Дмитрий Северюхин

Татьяна,я просто нормальный! Хочешь тебя поцелую?Легко!! У меня супруга красавица,а дети самые лучшие!!!! Они поймут!Они,может.даже прочитают это.Как лень им это позволит.Хотел поднять настроение....не получилось?

Вя
Вячеславовна

Не нужно меня целовать,лучше жену свою целуйте.настроение у меня прекрасно.я очень весёлый и жизнерадостный человек.спасибо вам.

Антон Янушкевич

Странный рыцарь кака й то со шпагой вместо меча. Больше на стриптизёра похоже.

Вя
Вячеславовна

Не правильно посмотрела.....мне тортики очень нравятся......а я трезвенница,но не язвенница....😊😊😊

Антон Янушкевич

А рыцари они пьющие, особенно когда из походов возвращаются такие пьянки устраивают.

Вя
Вячеславовна

Вот не думала,что они такие.....

Вя
Вячеславовна

А вот от коня я бы не отказалась....мне нравятся эти животные....😊можно и за коня,если он окажется настоящим мужчиной....

Антон Янушкевич

Сейчас кони оказываются намного благородней седоков.

Огрызько Алла

приезжайте в сентябре в Краснодарский край https://ok.ru/alla.ogryzko.nepomnyashchaya/album/838141205293

Вя
Вячеславовна

Что там за турнир будет?????ссылку не смогла открыть....😊😊😊

Огрызько Алла

рыцарских клубов России, фестиваль на целый день на базе отдыха. Найдите в одноклассниках меня, или мою дочь Маргариту, посмотрите. Привезут рыцарей с дамами и детьми разных стран, эпох, сословий, будет профессиональный ансамбль играть и петь старинные песни, разучивать старинные танцы. Ткани натуральные, красители тоже, оружие стреляет, рубит. Сначала эксперты смотрят, соответствует ли заявленной эпохе, как правило выставка, привозят ювелирку в историческом ключе. отрабатывают конкретную битву.

Вя
Вячеславовна

Здорово.....действительно интересно....

Огрызько Алла

это не все, там много чего было и будет, одежда из кожи, льна, с рыцарями, ручная раскраска, на взролслых и детей. первый раз увидела, как казаки одевались в 12 веке,

Вя
Вячеславовна

Я вообще этого ничего не представляю...красота похоже.....неописуемая......я написала сообщение....только не знаю .....вам или нет.....девочка в военной форме......

Вя
Вячеславовна

Я ТОЖЕ.....какие мы шустрые.

Сергей Фофанов

От шпаги даже ручка в ножнах не торчит, единственное, что осталось - это щит!