Авдей Мотоциклетов

заболеваемость спидом в России выросла на 20 процентов-а время до перехода вируса в активную фазу значительно сократилось-будьте бдительны)

Ответы
Татьяна

А у вас,в Украине,заболеваемость СПИДои и ВИЧ-инфекцией имеет меньший % ?...

Авдей Мотоциклетов

так я из Москвы-не понял вашего сарказма

Татьяна

На перифирии нас это затрагивает,но в несколько меньшей мере. Иммунитет стал хуже у людей,от сюда и течение болезни ускоренное

Авдей Мотоциклетов

вирус мутирует и обходит защиту

Татьяна

умнеет

Εγγίση Το Αιώνιο

увеличилось количество наркоманов и нетрадиционников

Авдей Мотоциклетов

просто молодые кто не застал начало возникновения вируса-ничего о нем не знают и считают что это старая неактуальная тема

Годана

Окей

Ванька Ванькин

:))))Во блин уже миллион лет как забыл о болезни этой........а она еще оказывается существует

Годана

Екатеринбург страдает