На
Наталья

А вы не боитесь, что после снятия всех ограничений по ковиду, будет резкий рост заболеваемости?
— Нет, наши специалисты научились контролировать статистику.😄

Ответы
Александр Савич

Статистика такая всесильная дама, что ей всё по плечу!... На просторах 1/7 суши и 6/7 чуши уже второй месяц заболевших всё меньше, а благополучно опочивших всё больше!😎

Дмитрий

Наталия я как слышал что нюх проподает и вкус тоже 19 ковида .у меня вопрос у меня нету обоняния и вкуса я больной с рождения ковидом.🤣👍

На
Наталья

Дима, главное .,что вы живой и здоровый! А остальное мелочи жизни!

Дмитрий

мы живые 🤗

Ма
Марина

Наши специалисты умели и раньше. Но сейчас я им верю. А это ваше стилизованное фото или картинка?

На
Наталья

А я не верю.

Сергей Павлович

И не надо!

Ма
Марина

Все ограничения, по- любому, не снимут. В сентябре будет послеотпускной всплеск, а значит - ужесточение .

На
Наталья

Это очень выгодно кому то!

Сергей Павлович

Никому это не выгодно! но будет наверно.

Vi Za Vi

У нас интересная вакцина. Нормальная должна пройии 7 стадий исследования ,у нас не прошло и две

На
Наталья

Потому что все давно имеется...теперь будут деньги зарабатывать...

Ел
Елена

Боюсь. Поэтому с марта ни разу не выходила из дома.

На
Наталья

Это надо же так напугать...🤔🧐

Ел
Елена

Пока не сделают прививку. Из дома не выйду. Мне рисковать нельзя.

На
Наталья

Вы верите в прививку?

Ел
Елена

Да. И обязательно ее буду делать при первой же возможности.

На
Наталья

Здоровья вам..

Александр Богданов

Ковит, эпидемия, что за чушь...дерьмо это всё...

На
Наталья

И я про это!

Alla Lala

было бы смешно..если бы не МИЛЛИОНЫ смертей..

На
Наталья

Статистика и СМИ хорошо работают!

Alla Lala

как раз в СМИ это тщательно скрывают.. там лживая статистика..ЯКОБЫ умерших от ковида..

На
Наталья

И я про это...

П*
Павел ***

орегинально верно точно подмечено

Первая База

Иди ты в жопу со своими болячками

На
Наталья

Похоже тебе там уютно!

Первая База

🖼Это тебе знак свыше

На
Наталья

Только тебе одному, потому что только ты смог такое увидеть...у кого в чем не достаток!

Первая База

Недостатков у всех хватает... Ну что мне с картинкой разговаривать...😉

На
Наталья

Ну и ладно! С праздником вас, с Яблочным Спасом, всего доброго !

Первая База

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть болезни куда хуже чем ковид

На
Наталья

Да, есть...и не мало...но статистика забыла про это!

Liza

Ага отпустили всех на моря

Друг Михаила

Нет, адаптирован

Андрей Панченко

Нет не боюсь

Виктор

Как в ЦИКе

Марьяна Иванникова

это точно

Юр ..Спб

отлично

Майя Петрова

🤣👍🤝

Ан
Анна

😂😂😂

Василий Сердиченко

👍👍👍

Виталий Нечаев

Да...