Вячеслав Серкин

Сейчас увидел по телевизору в бегущей строке, что в 50 странах идет повышение заболеваемости коронавирусом.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально до сих пор веришь в то,что тебе показывает нагло и подло пи*дящий долбанный путивизор.Ты совсем дебил?🖼

Вячеслав Серкин

У меня классное образование. И не тебе мне указывать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какое отношение образование имеет к умственным способностям?Ну если ты до сих пор веришь тому,кто нагло и подло врёт тебе и обещает уже 22 года,ты просто тупой.Это я к примеру.А наш путивизр последние лет 10 точно выдаёт только 100% враньё.ну он даже про погоду в Европе врёт.Да,я тебе не указывал.Ты ошибся.Но если мне понадобится,то могу и очень жёстко указать.

Вячеслав Серкин

Это как? У меня отец с матерью воевали в прошлую войну.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что как?Про погоду врёт?Просто нагло врёт и всё!Там дожди каждую ночь и тепло очень,грибов видимо невидимо.А по нашим программам врут,что в Германии,Австрии,Чехии,Словакии и Внгрии засужа и весь урожай погиб на корню.Это лето 2012 года.У многих кто воевал.У меня оба деда воевали и их братья.Вся страна воевала.

Вячеслав Серкин

Да ладно. У отца орден красной звезды и медаль за отвагу. И я горжусь за него.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошо воевал твой отец.У моего деда наград больше на много.И у меня 2 Красной звезды,За отвагу и ЗБЗ и,что.К чему это?Кт о как мог,тот так и воевал.Другое дело,что твой отец и мои дедушки воевали за Родину,а я в Богом забытых горах,пустынях,саваннах и джунглях за идиотизм кремлёвских старцев.

Наталья Демешина

А что вы хотите...плохие вакцины, люди борются за отмену всего и всех ограничений...не берегут себя...вот и итог!

Мария

ХА_ХА!!! Наверно в тех кто против России( коллективный запад)- Боженька все видит и знает кого надо наказать!

Екатерина Емелина

Говорили, что вирус с нами навсегда, правда обещали, что он будет менее опасным.

Вячеслав Серкин

Увидим скоро.

Аэ
Аэроплан

начало есть , почему бы не задавить биомассу ещё раз ,если позволяет

Вячеслав Серкин

Твоих родственников задавить бы. Думай.

Аэ
Аэроплан

дебил ты узколобый

Милота))

Опять? Да что ж такое?! Блин ..так и придется прививку ставить!

Вячеслав Серкин

Ну если меньше 50.

Милота))

34 и что? Не надо?

Милота))

А я то уж обрадовалась в надежде, что ненадо

Георгий Ламбоцкий

наивно полагать, что эта хворь просто возьмет и отступит

Марина

Ну вообще уже давно прогнозы были о росте к концу мая

Ирина

Путлера на них нет.Сразу вылечатся🖼

Васильевич

Метро 2033,луч надежды. Глава - заражение. Игра.

Евгений Брунеткин

а истерия куда делась... опять путин блин

Валентина А

Я сейчас смотрю новости , пока нету 😁

Виктор Золотухин

Там сейчас работает доктор Малышева

F.
Fog .

ТВ,очевидно древний ...😉.🖼

Орхи Дея

Он ещё долго будет бродить по миру.

Вячеслав Серкин

Пока не убьет всех.

Орхи Дея

К счастью, этого не случится.

Валерий Воронов

Пора уже...В фмс деньги появились..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и всегда вы верите телевизору?....

Вячеслав Серкин

С ю-тубом сравниваю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спросил ж с чем сравниваете....

Вячеслав Серкин

Насчет телевизора-противно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

После 9 мая особенно повысится

Иван Васильев

вот и к ним ПРИЛЕТЕЛА КОРОНА

Та
Татьяна

так пора! 2 месяца отдохнули.