❦ ❧ Рада ❦ ❧

А почему под некоторыми женскими никами сидят особи МУЖСКОГО ПОЛА? 😊

Ответы · страница 2
Андрей Ерёмин

Твой тоже не особо на женский похож

Андрей Ерёмин

Может, под теми никами, что в вопросе, сидят прямо противоположные?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Бывает и такое , мужчины не исключение. Просто девушки меня не интересуют 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тебя тоже не интересуют девушки? 😳 😀

Андрей Ерёмин

Не мой возраст. Мало кто девичество сохраняет

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

хотят постигнуть женское мышление

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

наверное ума больше не хватает так

Davron Mukhuddinov

ага...а под мужскими женские)))))))))))

Davron Mukhuddinov

и этот мудрый человек - Татьяна))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , это мужчина сказал ))) Дима Троцкий! 🙂

Davron Mukhuddinov

ага...только через одного, на нечётный счёт)))))

Davron Mukhuddinov

весёлая ты что-то, редко встречается)))) ты кто?))))))

Davron Mukhuddinov

и медных тазов у тебя видимого много))))))))

Анатолий Иванов

это бабы омужичились))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой давай не будем ля ля! 🙂

Анатолий Иванов

зуб даю! клянусь мамой! 😄

Анатолий Иванов

пока ставлю родной, костяной 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нееее , такой не пойдёт , много за него не дадут 😏

Анатолий Иванов

так там брюлик вставлен 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Брюлик? 😗 хм....можно рассмотреть такой вариантик ...;) 🙂

Ромашка

не замечала) тролли видать))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так понятно , к гадалке не ходи )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне достаточно 5 минут общения и я понимаю с кем имею дело! ))

Лунный Свет

Прикалываются они так...

Лунный Свет

Вы неправы. Вы с ними просто не сталкивались практически. Здесь из троллей я только кое-кого из христанутых встречала, не более. А остальное здесь всё - так, детский сад на прогулке. Болотце.

Лунный Свет

Да вот так. Здесь же просто заповедник непуганных ... пардон... Ага.

Лунный Свет

А, пардон, вам же нечем понимать. Ну что ж...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не умничай , это чревато 😉

Лунный Свет

О, оно уже перешло на "ты" и взялось угрожать. Да вы мне смешны и ничтожны. Уж если я прошла школу общения с троллями, то ваш жалкий писк меня ну никак не обеспокоит.

Вадим

А под мужскими -женщины!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну без разницы . Просто зачем так маскируются?

Вадим

Думают это прикольно-троли

Алексей Шутов

Развелось слабозадых))))

Владимир Юшин

А вы как их вычислили?)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как у наших русофобия! Уже достали своими фобиями ) хай лечатся!

Владимир Юшин

треба ликувать)))это на украинском)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я не знаю , что такое ликувать 😊

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Теперь буду знать , спасибо )

Владимир Юшин

Да ,мелочь)))но приятно)))

Евгений Лурье

это у них надо спросить

Aman Kenzhebaev

Голубезной попахивает

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так , не спорю ))))))))

Ко
Коко

развлекаются видимо

Ко
Коко

)))))))

☆Барон☆

Ппц даже такие есть?

☆Барон☆

Мда

Alexx M

фсбшники на задании

Уд
Удивлённый

пересдасты они мэм!

Нейка

😝

На
Наталия

новые ощущения))))))

Уд
Удивлённый

А иначе какой резон?😊

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну кто его знает какой резон? )

Уд
Удивлённый

Вот сказанный мной...хотят, что бы мужики приставали😊😀

На
Наталия

или издеваться над пристающими)))

На
Наталия

)))))

Владиас Дзеркалес

Трансвестируются.

Златка Золотая Она Же Зая

дааа??? не знала))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😱Ужас! Как так можно то?

Артем

вы че мужик? 😯

Артем

правильно) у меня был однажды момент .когда я думал .что сейчас вообще все закончится...повезло,выжил...поэтому терпеть начальника придурка не собираюсь.который может рисковать жизнью своих сотрудников.а в Москву отзванивается,что у него все хорошо всегда....он мне сказал,если уйду меня нигде в охрану.благодаря его характеристике не возьмут...а я постараюсь вообще из охраны уйти-ему нравится работать со стукачами,пусть работает))))а я на таких как он плевал !

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Молодец! Ты не испорченный , всё правильно. Ничего не бойся , не сомневайся в своих действиях , всё получится!

Артем

те ребята,с которыми я там работал в большинстве отличные,а жалкая кучка тварей,стукачей,лицемеров и циников портит воздух во всем коллективе! не дадут соврать,те.кто возможно из ребят с которыми я на Севере работал прочитают это случайно!я сейчас правду рассказал!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так вот! Слушай сюда. Я если чего то пожелаю кому то то это точно сбывается 😉 всё в твоих руках! Главное не сомневайся , всё будет хорошо!

Артем

спасибо) желаю и вам всего хорошего)))

Shark

Встречали...? 👀

Владимир Илюхин

Это просто проверяется))) Добрый вечер, Tatjana и Танюша!) 🌷 🌹 🌷

Shark

Добрый вечер, Владимир! Научите...)

Владимир Илюхин

Самое простое, щелкнул на Tatjana Rm S, У нее есть выход в Контакт и Мир, в Контакте она дама))) А бывает щелкнешь, здесь дама, а там мужчина. Это самое простое, на более сложное - необходимо время, а оно мне это надо)))

Shark

Действительно, не надо! 😊

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И меня оказывается проверили уже 😊

Shark

🌹