Та
Татьяна

Когда вы бываете по настоящему счастливы?

Ответы
Ni
Nicole

Каждый день. Наша жизнь состоит из множества деталей, которые мы очень часто не замечаем. Научись радоваться любым мелочам и тогда твоя жизнь обретёт настоящую ценность. И ты всегда будешь счастлива

Александр Петрухин

Я уже отвечал выше, я родился счастливым. Да и кстати все так-же рождаются счастливыми. Только потом одни это счастье теряют , ну а другие до конца жизни с ним.

Валентин Кременской

Когда просишь дочку-малютку:"покажи,как ты меня любишь?".И она обнимает тебя ручками со всей детской искренностью...Вот этот момент!)))

Ольга Здункевич(Evans)

Когда мои мама и папа здоровы и в хорошем настроении. Мне больше ничего не нужно.

Та
Татьяна

+))))

Анна Цыбина

по-настоящему, когда сбываются планы, хоть и понимаю, что это глупо)

Наталья Туракулова(Каменецкая)

когда не надо никуда идти и любимый муж сопит рядышком на кровати

Светлана Власова

Когда со мной рядом любимые люди! Дети, друзья, родственники и ОН!

Алла Кузнецова

Вспомнить сложно.....давненько ничего подобного не случалось

Алёна Никитина

да, уже 7 месяцев счастлива, с момента появления на свет сына

Светлана Клокова

когда у всех моих близких все хорошо и у меня конечно тоже

Аслан

Когда играюсь со своими детишками и общаюсь с женой...)))

Khovarshoh Muzaffarov

когда здоров и рядом со мной моя спутница по жизни

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

когда знаю,что с дорогими мне людьми всё впорядке

Та
Татьяна

+)))

Алина Жданова

Когда все, кто находится рядом со мной, улыбаются

Та
Татьяна

+)))

Анна Гордвих

когда в семье все здоровы и муж не в командировке

Роман Ерёмин

Счастье это ни когда тогда, счастье это всегда.

Виктория Победа

когда все мои родные здоровы и довольны жизнью

Эльвира Ефремова

Мое нормальное состояние если еще и не болею

Ладка Ноябрьская:d

Да всегда . Жизнь одна ,грустить времени нет .

Ирина Русинова

когда я с родными мне Людьми и они ЗДОРОВЫ!!!