Нина Будникова

Что для Вас главное в человеке?

Ответы
Александр Щербаков

главное в человеке - это ДУША человека , ибо ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМА ЖИЗНЬ - это САМА ЛЮБОВЬ - это САМО СЧАСТЬЕ - это САМА РАДОСТЬ - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , ибо ДУША всегда ЧИСТА , ПРЕКРАСНА , НЕвинна и НЕтленна , а грех человеческий и грех всего сущего во Вселенной умрёт здесь в аду и сам себя разрушит до основания .

Всё'будет Старик

Человека нельзя рассматривать по какой то конкретной черте, да впрочем как и все. Тут много моментов, в первую очередь главнее для какого человека? Товарища, супруга, родственника, коллеги? Потом нельзя забывать о своих качествах. Считаю тут нет жестких рамок. Надо пробовать, ошибаться, делать выводы и снова... Появиться опыт, а из него и ответ на вопрос.

Алёна Ившина

Хорошо. Спрошу иначе: какое качество в человеке вас привлекает всегда и стопроцентно?

Всё'будет Старик

Конкретно меня, пожалуй улыбка)

Алёна Ившина

Хм... улыбка, конечно, не черта характера, но ладно, пусть будет улыбка

Виктор Емелин

Есть люди к которым тянет по общаться,с которым интересно.Из своего опыта.Если это женщина,то стройная,приятной внешности,не глупая,со вкусом одетая,понимающая юмор.Если мужчина,то с юмором,начитан по многим вопросам,Любящий спорт,пунктуален,умеющий выслушать.Примерно так.

Петр Захватов

Человечность.Это то, что отличает человека от животного - способность бескорыстно любить,честно исполнять свой долг, всегда придти на помощь другому...Но к сожалению именно животные(домашние)чаще имеют эти человеческие качества.

kozhevnikova_921

много чего...
в первую очередь честность,искренность ,простота-это если вот я только начинаю с ним общаться и толком его не знаю...
а при выборе парня или друга больше критериев отбора

Валентин Золотарёв

Мои предки казаки почитали своим девизом: "Вера - Богу, служба - царю, честь - ни кому". Вера, дог и честь: из этого должен быть сложен менталитет мужчины моего рода. У других - не знаю...

Юрий Юсупов

Верность,постоянство,любовь,красота,молодость (это я говорю о будущей своей любви) и полнейшее согласие со-мной во-всех делах и поддержка!

Маринэль Стрельникова

красота внешняя и внутренняя. И умственные способности. Второстепенно- Высшее образование, как показатель, что есть о чем пообщаться

Марина Снегирева

надежность и верность - что касается мужчины

Макс

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Де
Дед'уктор

Главное.... Главное, чтоб в любых взаимоотношениях с ним была взаимность. Чтоб чаши весов не перевешивали в чью-либо сторону.

Аскет Петров

Если это мой человек, то его здоровье, счастье и комфортное пребывание со мной... А так... То что внутри, иными словами душа...

Жека:)

если в любимом , доверие .. если просто в друге , то просто хорошее общение и опять же тоже доверие , насчёт вкусов не важно

Рамэо Рональдо

умение сказать правду да и в обще меня можно заинтересовать только порядочностью..Всё остальное Я вижу каждый день...

Boruh Boruh

🌹Когда я об этом думаю то мне кажется что в человеке нет главного он совокупность достоинств и недостатков

Виктор Курносенко

как в том анекдоте все равно ...лишь бы человек был хороший(из диалога двух кирпичей,летящих с большой высоты)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если имеется ввиду в ЧЕЛОВЕКЕ, а не в ком-то определённом, то чувство юмора и стремление узнавать всё новое...

До
Доброжелатель

В человеке должно быть все прекрасно: и уродливое лицо, и неряшливая одежда, и черная душа, и грязные мысли.

Игорь Витман

Верность.Люди редко умеют быть по-настоящему верными. В этом плане собаки мне нравятся куда больше.

Друг 777

В девушке главное это глаза,кто если против,то я лично за,ноги должны быть и талия,ну ...и так далее!)))

Ника ...

душевные качества...и если они схожи с моими, то человек становится, как минимум хорошим знакомым...