Нина Будникова

Что для Вас главное в человеке?

Ответы · страница 2
Гулнура Керимбековна

для меня нету какого - то одного качества, есть несколько как: Ум, понимание, целеустремленность

Валерий Зиновьев

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным…

Андрей Платонов

притяжение, так что-б ночь-заполночь можно было проговорить и всё-равно утром - "свежачком"

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? Регистрация в системе бесплатно! http://multloto.ru

Анатолий Орлов

Трудолюбие,если в человеке есть 1е то остальное у него есть всё что вас интересует. 🌹

Чудак Чудаков

Креативность. Чтобы мыслил не по шаблонам, а самостоятельно, пусть иногда и ошибочно.

Максим Славянин

Верность и искренность )))) Столь редкие качества в наше время от чего они ещё ценнее))

Алёна Ившина

Согласна, что внушить можно, но почему просто они не могут пройти мимо, если видят, что мы не похожи?

Максим Славянин

Они не видят ))) Зомбированы секас наркотики и пр)))

Максим Славянин

Нет это всегда было и нечего не изменилось у наших врагов одни и те же методы уже больше 3000 лет))

Алёна Ившина

Но мы всё ещё не побеждены, а лишь разрознены

Максим Славянин

Нас никому и некогда не удастся победить но они пытаются придумывая хитроумные планы )))

Анастасия Ковалева

Человечность, в любой ситуации и при любых обстоятельствах оставаться человеком!

Вячеслав Лебеднов

Добрая душа,управляемая твёрдым разумом - так гласит православие и я так думаю....

Ирина Мясникова

Душа, человек может быть непривлекателен, но иметь душу, к которой все тянуться

Николай Иванов

Честность доброта человечность в людом порядке потому что равноценны все 3))))

Юрий Юрченко

Цельность. Отсутствие какого-либо члена переводит его в категорию инвалидов.

Гена Ралисс

наездник. святые говорят, что человек- это ишак, на котором едет его душа.

Иван

искренность!чем больше я узнаю людей тем больше люблю собак, где то так))

Женёк Цаплин

Если девушка то честность верность скромность и без вредных привычек )

W6
Warlock 666

если в человеке что то главное. а что то нет значит он не гармоничен....

Анастасия Маняш

я понимаю) я просто спрашиваю что лично для вас главное)

W6
Warlock 666

нет вы не поняли... если я выделю что то главное, значит гармонии уже нет....

Анастасия Маняш

ну хорошо) какие качества кроме главного вы выделяете?

W6
Warlock 666

вы считаете этого мало.....

Анастасия Маняш

ну вы же сами сказали что главного для вас нет, но назвали лишь ум

W6
Warlock 666

если нет гармонии, то значит нет и ума....

W6
Warlock 666

не уверен... но слава богу.

Владимир Бабин

занимаюсь уборкой дома, перебираю старые вещи, выбрасываю ненужные...

Александр Кузнецов

доброта! но вообще смотря какой человек и где мы с ним пересекаемся!

Татьяна Данилова

ЕГО ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА, А НА ПЛОХИЕ Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ...

Валентина Хроленок

Искренность и открытость! Доброта и правильная жизненная позиция!!