Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А в чем причина вашей искренности?

Ответы
Иван Жданов

Без преувеличения, без капельки сомнения,
Без толики заиска, я прямо говорю:
Вы - умопомрачительна,
Премила, соблазнительна,
Умна, обворожительна,
Все правда, я не вру.
Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.
Вы улыбнитесь мило мне,
На "да" не говорите "нет",
Откройтесь, как цветок весне -
Я все сочту за честь

Виктор Леонов

Родился такой. Характер получил ещё в утробе матери. Не могу врать, не хочу. Зная что поступки могут привести к вранью - их стараюсь не делать, - но и не сказать что не врал нельзя - по мелочи приходилось, чтобы не обидеть близких своей прямотой. Быть добрым - вот моё стремление...

Сильвия Нагваль

Это самый простой и надежный способ донесения своих мыслей до окружающих, не несет никаких негативных последствий для обеих сторон - в отличие от тактичности, дипломатичности и прочих вариантов.

Стафеев Сергей

В спрашке это легко близко друг друга не знаем можно доверить всё и не бояться что кто то по всему миру разнесёт в отличае от соц сетей где что то может стать достоянием всего интернета

Валерий Остапенко

хм, в бессмысленности вранья, наверное. искренность - это красота и рокнролл, вдохновение и старт для творчества. ложь ущербна и искажает действительность

Валера Афанасьев

В том что скрывать нечего да и смысла в этом нет. Любая даже маленькая ложь рано или поздно всплывает на поверхность и тогда начинаются неприятности.

Санек Бородкин

В большинстве своем искренности как таковой нет. Это сугубо мое мнение. Есть маленькая ложь и есть большая. А уж во благо она или нет - решать каждому.

Андрей Хрисанфов

Если цинизм-высшая мера откровенности (кажется Ницше),а откровенность и искренность братья близнецы, то видимо от цинизма.😉

Виктория Заянчковсая

когда не чего терять и доказывать и нравиться всем без исключения...уверенность в себе уважение к себе как к личности

Борис Кожуренко

Только Доверие. Никто ведь не отменял житейской приметы "Чем шире ты раскроешь свою душу, тем легче тебя распять ".

Константин Стемковский

Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю и жду распахнутой взаимности а после горестно курю ...

Александр Иванович

Да патамушта вылакал поллитру и стал искреннем!!!!!!!Неужто нельзя было догадаться????????Кошмар!!!!

Сергей Смирнов

Просто когда что-то хочется сказать человеку близкому это тяжело. А постороннему легче

Гарри

нуу.. я люблю открытость... сиськи, нудистские пляжи.. ой, вот опять эта искренность!..

Василий Комокопов

"Хорошо быть искренним, если не собираешься говорить полной правды" (Р. Тагор)

Хасанби Гозов

Не знаю .... Может потому что Совесть моя не позволяет Мне - Жить по другому ....

Елена

Не вижу смысла в ином. Зачем перед другими быть не такой же, как перед собой.

Ольга Викторовна Литвин

в окружающих меня...когда мы врем , мы в первую очередь обманываем сами себя

Irakli Bregvadze

Мне нравится когда исренни со мной и стараюсь сам быть искренним.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том, наверное, что мне больше ни бояться, ни терять нечего.