Просто Жора

Как только дети начинают жить отдельно и на свои деньги,они начинают понимать,что они-не самые умные,а их родители-несамые тупые?

Ответы
А Л И С А

я начала жить отдельно лет 15 назад на свои собственные деньги, не спорю, квартиру мне купил отец....в качестве этого, наверное он посчитал, что имеет полное право диктовать с кем мне жить, какой ремонт мне делать в квартире и могу ли я вообще передвигаться по городу дальше центрального района....когда мы с мужем решили уехать в столицу, предки устроили зайчий концерт....так что об уме родителей я реально призадумалась.

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Елена Асвойнова-Травина

Отчего же... когда начинаешь жить отдельно, начинаешь понимать, что... 1.Открытая форточка летом не приводит к смерти от пневмонии с вероятностью 100%. 2.От яиц всмятку совсем не обязательно заболевают сальмонеллезом... и многое другое.

Владислав

Но суть иного мнения и непослушания в том что родителям их же советы не сделали их счастлмвыми,а с чего таких слушаться,это интуитивно заставляет искать других авторитетов,но другие увы не помогут

Елена О.

Марк Твен "Когда мне было 14 лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнилось 21 год, я был изумлен, насколько этот старый человек за истекшие семь лет поумнел"?

Вл
Влудомир

Как только дети начинают жить отдельно и на свои деньги, они начинают понимать, что они не самые везучие, а их родители - не самые думающие о последствиях своих поступков люди...

Вадим Сперанский

Иронично но у меня как раз наоборот. В тот самый момент как я начал работать и обеспечивать себя сам я понял как много требовал мой папаша за столь естественную вещь.

Wolf Werwolf

Иногда очень хочется чтобы они по скорей жили отдельно, чтобы до них хоть немного стало доходить что по реальной жизни они ни хрена не знают...

Андрей Стригунов

Про родителей вообще плохо нельзя говорить с 18 лет один живу, но до сих порс родителями больше недели совместного быта на стену лезу..

Людмила Догот

Нет , они понимают что ихние родители самые лучшие , а дети во многом ошиблись , умничая и не слушая их,,, родители ангелы своих летей!...

Из
Издалека

Как в анекдоте. 5 лет - мама знает все. 15 лет - мама ничего не знает. 25 лет - мама знает кое-что. 30 лет - почему я не слушал маму???

Инна Кабашная

Они начинают понимать труд. Кто-то свой и родителей... А кто-то предпочитает чужой - и тратить не жалко и жить хорошо.

И Е

анекдот в тему. Сама низкая скорость - скорость звука. "То, что говорят родители тебе в 16, ты услышал в 40"

Валерий Гусев

просто идеально точно!.И в первое время как равные партнеры) А потом спрашивают что и как дальше))))))

Света Светик

Иногда хочется вернуть ту беззаботность и ту защищенность которую чувтсвовал живя с родителями

Сентиментальный Дракон

😀😂😂 точно...особенно тогда, когда папа купил и квартиру и внедорожник😀😂

Мирослава Зотова

Ну,я была ребёнком, да это поняла, теперь через 12лет это предстоит понять моим детям

Алекс Венцель

В том и заключается задача родителей чтобы научить детей обходиться без себя...

Прохорова Anechka

Не знаю. Я что с ними жила перебивалась что сейчас. Иногда сейчас даже лучше..

Уральская Рябинушка

Но почему-то они думают, что родители богатые, и у них всегда водятся деньги