Люся

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом:
первая сестра - читает книгу
вторая сестра - готовит еду
третья сестра - играет в шахматы
четвертая сестра - разгадывает судоку
пятая сестра - занимается стиркой
шестая сестра - ухаживает за растениями
А чем занимается седьмая сестра?

Ответы · страница 2
Светлана Верховых

следит за всеми,чтобы никто не сидел без дела.

Улугбек

Это как семь жён султана? Седьмая - любимая....

Улугбек

Разве они всё ещё не замужем?

Люся

А что ... Вы всех семь сестер возьмете в жены .....

Улугбек

Представьте себе - для султана такое совпадение престижно... Даже пушкинский царь Салтан трёх сестёр "отоварил", а он всего лишь простой царь...

Игорь Кузнецов

Дурью маится, ведь все при деле. Она старшая

Игорь Кузнецов

Да пусть она хоть на Луне находится. Играть она может и с духом. Ответ явно не верный и бездоказательный.

Люся

Да .... с Вами можно спорить до утра .... и не докажешь.....

Игорь Кузнецов

Доказательства должны быть доказываемыми, а у Вас предполагаемые

Люся

Ну вот такая головоломка .... это же не я придумала ....

Игорь Кузнецов

Я понимаю. Вот только люди плохо думают

Борис Сухомлинов

А седьмая, как всегда по кустам опять пошла

110 Пч Фгку 10 Отряд Фпс

А седьмая сестра пишет всякие вопросики")))

Люся

Вопросик написала я ..... А Вы подумайте и напишите ответ .....

Борис Морозов

Сидит в спрашке...........и пишет вопросы....

Люся

Пишу вопросы я .... а седьмая сестра с третьей сестрой играет в шахматы .

Борис Морозов

А на огороде кто?.......... бабушка с дедом?

Люся

Бабушка ... бабушка ... дед не любит на даче сидеть ...

Люся

Обязательно . Пироги пеку .

Сергей

А седьмая задает вопросы в спрашивалке

Люся

В спрашивалке задала вопрос я .... а семь сестер находятся на даче ....

Александр Жук Эстония Таллин

Она то и контролирует всех этих сестёр

Ирина

Александр. а вам в голову не приходило, что робот Спрашивалки иногда ответы задерживает, и я свой комментарий написала до тог как увидела Ваш комментарий? И: прошу прощения что вообще вклинилась в этот разговор, больше такого не повторится.

Александр Жук Эстония Таллин

В таком слусае примите мои извинения я об этом не догадался хотя и мог предположить а вклиниваться никто не может запретить ,даже Я

Ирина

Я вообще не люблю вклиниваться. Случайно получилось, иногда почему-то вместо вопроса открывается сразу вопрос вереницей ответов, как-то странно мой ответ попал в комментарии , в этот диалог. Впредь буду внимательнее.

Александр Жук Эстония Таллин

Это беда спрашивалки они натворили непонятки

Ирина

Это точно... Всегда были такие вот непонятки.. Наверно, помните бессмертный вопрос Анонима про любовь.... До сих пор не-нет да всплывёт.. .

Владимир Беккер

в спрашке сидит и пишет о шести других

Люся

В спрашке сижу я .... а они на даче .......не верный ответ ....

Владимир Беккер

Ты не в счёт

Люся

А когда мы с Вами перешли на ты .....

Владимир Беккер

Вы не переходили, а я вот перешёл. Не люблю церемоний.

Инесса Самойлова

Играет в шахматы с третьей сестрой 1

Инесса Самойлова

А что общего между деньгами и гробом ?

Вячеслав Карпов

Ходит с молотком и забивает гвозди.

Люся

Не знаю зачем они Вас обманывают ..... спросите у них ......

Вячеслав Карпов

Они далеко. Камень-на-Оби.

Люся

Что тут не понятного ..... свяжитесь с ними по интернету ...... со мной же ведь общаетесь .... мы с вами тоже далеко .....я на одном полюсе ... Вы на другом ....

Вячеслав Карпов

Зачем так много многоточий. И из интернета я узнал.

Люся

Многоточии ставятся .... чтобы знаки препинания не ставить ..... многоточии легче и быстрей .... сейчас так все пишут .... вот и весь секрет .... А что Вы из интернета узнали то .....

Н.ш.

Играет в шахматы с третьей сестрой.

Н.ш.

😊

Хайртайв

Какой идиёт наворотил эту загадищу

Искатель Пустоты

Играет в шахматы с третьей сестрой?

Александр Буткевич

Сидит за компом в "спрашке"..............

Люся

Сижу за компом в "спрашке"...... я

Александр Буткевич

По логике третья сестра играет в шахматы с седьмой. Сама с собой играть не может. А про Вас пошутил, так получилось...........

Люся

Шутку принимаю ..... я не обиделась ....

Люся

Спасибо ! И вам взаимно ..... того желаю ....

Николай Петровский

за всеми смотрит что бы не шкодили

Люся

Играет в шахматы с третьей сестрой .

Sirius

Сидит в ниже и отвечает на вопросы

Виталий Иванович Вербицкий

Седьмая сестра пишет эти строки...

Виталий Иванович Вербицкий

Остается только одно занятие - лежать в люльке и сосать соску...

Люся

Напишу ответ .... Она играет в шахматы с третьей сестрой .

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, и все оказалось просто, ответ был в вопросе! Красивый вопрос...

Люся

Да .... все очень просто ....

И Чё

перечисляет что делают остальные

И Чё

играет с сестрой

И Чё

угадала

Николай Шешко

В моём гареме занимается любовью!

Люся

Это у Вас такой юмор ?.....

Николай Шешко

А почему я должен быть серьёзным?