Улыбка

Многие тут смотрю хаят социализм, где человек человеку был друг и товарищ. А сейчас капитализм, где человек человеку волк. Сейчас лучше живется да....кругом волки?

Ответы · страница 4
Иосиф Пятунин

Жил тогда, живу теперь. При всех недостатках нынешнего строя он честнее.

Улыбка

Честная рыночная экономика и конкуренция.

Иосиф Пятунин

Нет - у нас не было, нет и не будет ЧЕСТНОЙ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ. Дело в другом - тот строй позиционировал себя, как самый лучший и справедливый, а на самом деле это далеко не так.

Ал
Александр

Я не из тех многих. Прос...ли страну, теперь расплачиваемся в полной мере.

Улыбка

Да

Магистр Мазафакер

Ты права рыбка моя , для России лучше чем социализм нету и быть не может

Улыбка

Я всегда права

Магистр Мазафакер

Чтобы ты не сделала ты всегда права😘

Улыбка

🤗

Магистр Мазафакер

😍🌹 неужели твое сердечко немного оттаяло😘😘🤗

Улыбка

А меня и не замерзало.

Котик - Наркотик )))

Конечно не бывает идеального строя во всем есть свои плюсы и минусы

Аркадий

Это Вы напрасно думаете, что при социализме было сильно по-другому.

Улыбка

Я жила там

Аркадий

Тогда должны бы понять, что люди все те же. Я там жил, хорошо видел, и зависть, и подсиживание, и интриги, и подставы и просто вредительство. И на себе и на других.

Улыбка

И воевали друг с другом.

Аркадий

Именно! За "место под солнцем".

Улыбка

Где и когда?

Аркадий

На работе. С 9 до 18.

Михаил Цветаев

Его хаят постсоветские пигмеи..🤷‍♂️ 🖼

Феникс Ясный Сокол

Хотят и рыбку съесть и на х... сесть и косточкой не подаваться )))

Всегда Котов!

даже социализм здесь не осилили построить, шведы реализовали..

Константин

Ну вот не надо) При социализме без трав по раёну не пройдешь)))

Константин

Ты девочка)

Улыбка

Да и девочкой ходила даже))))

Константин

А вот мальчики друг друга били. И жестоко. Другой мир, во всех городах и весях.

Улыбка

Ну не знаю. Не видела.

Константин

И хорошо)

Александр Горин

Жаль что социализм не победил во всё м мире, а всё амеры мутят

Улыбка

Да жаль

Александр Горин

Видимо выросли в брежневские время а до него был социализм другой

Кирилл Морозов

А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки...😁

Кот Кот

Громче всего орут все те кому удалось хоть что-то наворовать

Улыбка

Да нет орут и другие..... либералы бля.

Кот Кот

А либералы. Что за подотряд
Они ведь даже до гельментов недотягивают

Улыбка

😆

Кузьмин Антон

Млинский кот,сколько то жили в в нем чтобы хаять или хвалить?

Улыбка

Я первая спросила

Андрей

Да, сейчас честным и принципиальным людям живётся не просто.

Gustav Kramer

Таки что вы знаете за социализм кроме лозунгов популистов?

Улыбка

Я первая спросила

Улыбка

Проходите мимо

Uzer

Социализм сейчес в Дании,но это не то что в совке назвали!

Улыбка

Там нет частной собственности?

Uzer

Всё там есть,но человек не боится завтрашнего дня!

Улыбка

Социализм это когда нет частной собственности. Все общее. Значит там не социализм.

Uzer

Так, а что сейчас в россии?

Улыбка

Не развитой капитализм.

Uzer

Так вроде феодалы на местах правят?

Юрий Иванов

Полезнее коммунизм Китая. Нам бы догнать социалку семьи.

Улыбка

Там нет пенсий

Юрий Иванов

Там нет бедных и олигархов.

Улыбка

Да ладно. Конечно есть

Владимир Максимов

Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется.

Улыбка

😁

Владимир Максимов

От улыбки хмурый день светлей.

Анатолий Муйтуев

Если эти суки не поняли добро, то есть ли в них это добро!

Александр Захаров

Сейчас феодализм с остатками социализма и капитализма.

Владимир Ляпин

У-у-у... Оказывается Захаров укронацист- провокатор.
По делам их узнаете их.

Владимир Ляпин

И трус к тому же. На фотке боевой вояка, а на деле пугливый. Со страху упёк меня в ЧС. Отболтаться говорун не может. Слова правды боится.

Александр Захаров

Не воняй из своего духовного туалета, бандеровец, пока я его вижу наичестейшим словом Безобманства

Владимир Ляпин

Ну вот, наконец-то. И совсем стал неинтересен. Бандеровец и без обманства - это несовместимо. Бывай, самый лживый из бандеровцев, верный ученик Черчилля.

Александр Захаров

Краснопузый обманщик - диверсант запада