Улыбка

Многие тут смотрю хаят социализм, где человек человеку был друг и товарищ. А сейчас капитализм, где человек человеку волк. Сейчас лучше живется да....кругом волки?

Ответы · страница 7
Виктор Соловьев

А что изменилось? Люди же те же..

Улыбка

Уже не те.

Виктор Соловьев

Это одна только причина.значит скрывали суть раз не те стали...Не приносит больное дерево здоровый плод..Только трудные времена показывают суть человека.

Улыбка

Не неси чушь.

Виктор Соловьев

Чушь?? значит вы из той же колоды .только ограниченные люди других плохими считают..подобное притягивают. Прощайте.

Мо
Морфей

Волки и тигры и обезьяны кругом

Просто А...

Волкам и живётся сейчас лучше...

Григорий Шапиро

Жуть!😲Надо зарядить ружьё...😉

Qqqq Qqqqq

и тогда такая же была петрушка

Qqqq Qqqqq

на работе их хватает

Улыбка

Плохой коллектив

Qqqq Qqqqq

они такие везде

Улыбка

Не правда

Qqqq Qqqqq

значит повезло

Бибизянин

страшно у вас, социализм говно

Бибизянин

на даче ищем кому урожай отдать. вечно подсовывают ведра груш яблок, всякие кабачки чеснок, избыток всего. Подходит на кассе бабуся пробить сахар ей, пробивал, или на кассе чето откладывают у неё говорю давайте пробью и пробиваю, так много когда бывает. Особой нужды нет сильной, в поликлинику заходишь везде корзины висят с бахилами, уже давно не тырят их, они везде потому что и маски просто так. Медицина бесплатна, даже пенсам протезирование делают определённое бесплатно. Что у соседа надо спросить, у меня всё есть, что он должен спросить если у него всё есть, нет нужды потому что всё есть. Скинулись отсыпали дорогу к домам, у пенсов пенсия достойная чтобы и дачу иметь и машину содержать и дорогу подсыпать. Товаров изобилие как нигде. В чём проблема то относительно социализма нищенского, когда кто-то всё-равно тырил и ровнее других равных. Лентяи есть в любых системах, это не показатель самой системы, это показатель что чел просто не двигается в жизни никак.

Бибизянин

мамане выписали уж несколько лет как помощь от государства на ортопедическую обувь, она и не знала о таком, раньше 15+ тыр, сча 19+ тыр в пол года, покупаем всем обувь в магазине швейцарской обуви 😁 уже затарились на 10 лет вперед все по её программе. Я по 2-3 пары брал на эти суммы чтобы всю сумму использовать одним чеком.

Улыбка

Ну хорошо что ты человечный человек. Другие ведь не такие.

Бибизянин

🖼 во набрал осенью, даже подруге лапти кожаные чтобы сумму набить, потому что у меня уже двое кожанных шлепок прозапас, добивал суммы

Улыбка

Мололец какой.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не замечаю волчьего отношния

Марина *****

Волкам сейчас, конечно, лучше

Николай Костров

Верно, сожрут и не подавятся.

Улыбка

Вот и жрут друг друга.

Николай Костров

- Алчность, Зависть, Ненависть, правят Миром.

Улыбка

Капитализм одним словом. Миром правят деньги.

Николай Костров

Деньги , это и есть - Алчность, Зависть Ненависть.

Улыбка

Да

Игорь Крайнов

Вот тут я с Вами не соглашусь

Игорь Крайнов

А не надо Измов . Нормальные законы и все

Артур. Владикавказ.

Можно и собак надресировать!

Насима Костикова

Хаят, потому что не жили там?

El
Elena

Простите, а сколько вам лет?

Вадим Хасанов

Важно же то что вы думаете.

Таша

Друг и товарищ не смешите

Улыбка

Я жила в СССР и знаю кого я любила и уважала, а ты вот как раз придумала тот мир. Если у тебя не было друзей и товарищей в детстве это наверное твои проблемы, а не социализма.)))) Надо знать о чем пишешь, а не выдумывать.

Таша

Я смотрю немного дальше своего носа

Улыбка

Из русофобской Германии))))

Таша

Это вам соловьёв рассказал?

Улыбка

А кто это?

Александр Вяткин

И где ты там друзей нашла?

Толян. V

были стадом- стали стаей..

Сабрина

не застала такие времена

Василий Медведев

тогда все было стабильно

Алексей Генералов

🌹Не все так утрировано.