Шельма Енот Вот!

Есть ли бы можно было в складчину выкупить спрашку? что бы ты изменил в этом случае из здешних правил?😉😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе какие планы грандиозные! ))) чтоб вопросы не застывали и чтоб разные люди отвечали, а не один круг одних и тех же лиц.

Светлана Приймак

Ну здесь же такое не решается. Давайте выкупим, и на совете директоров выслушаем все предложения. Ну что выкупаем???

Шельма Енот Вот!

На что выкупаем? пока что нас всего двое... 😉😁

Светлана Приймак

Да сейчас подтянутся наши коллеги🙃

Шельма Енот Вот!

ага... ща только губенку закатай...😁

Nn

добавил бы кнопочку типа вопроса в закладки...чтоб позже можно было ответить...или не отвечая читать комменты

Шельма Енот Вот!

ну так не отвечай да и все...делов-то...

Nn

да нет же....когда не отвечаешь, тогда не можешь вернуться к этому вопросу и проследить за комментами.
допустим:
понравился вопрос, но ответить нечего, а хочется узнать,что люди скажут.

Юлия Александровна

отменила бы фоты и вернула бы кракозябр как было вначале, кому надо показывайте друг другу в личке

Игорь

Ввёл бы лимит на задаваемые вопросы - всего не более 20-ти.

Шельма Енот Вот!

а смысл? и так частенько жалуются, что им табличка выныривает, что вопросов больше нет...

Игорь

Много вопрошающих всё равно большинство в ЧС отправляет. А то что вопросов нет, то значит ЧС забит до потолка всякими.

Шельма Енот Вот!

может тогда ограничить время нахождения в чс?🤔

Игорь

Ведь ЧС это отношения между двумя индивидуумами. И снова будут запихивать, если будут выпускать. Я про то, что проще пролистать 20 вопросов, не отправляя человека в ЧС. Тогда и вопросов хватит, без появления таблички - вопросов больше нет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

щас Серёга тебя забанит за такие разховоры хулюхан! 🤨

Шельма Енот Вот!

у тебя заклинило походу... те к дохтуру надо...срочно...))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты чё тормозишь Енот! не понимаешь к чему Я веду!))

Шельма Енот Вот!

сам тормоз) не фик личные интересы мешать с общими... сначала денюжку отдельным личностям не зависимо от званий! а потом уже свои интересы реализовывать... вот!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

глупый ты Енот! вот! не понял ты ни фига!)))

Шельма Енот Вот!

ну наконец-то хоть кто-то догнал, шо Енот глуп, как пробка...😉😁

Пани Малгожата

Сняла бы всякие ограничения. И за что бан объясняла бы

Светлана Ахмедова

Мне хотелось посмотреть список лиц, у которых я в ЧС

Alla Lala

удалила бы все вопросы..которым больше года..

Шельма Енот Вот!

и правильно

Наташенька

Меня всё устраивает...и бесплатность тоже)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Черную ленточку сменила б на триколор

Ку
Кузьмич

Вскладчину?) Нет, это не вариант)

Олег К.

Ничего! Лучшее-враг хорошего!

Я Счастливая

Прикоыла б нафиг эту лавочку)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ввела бы жесткую модерацию.

Шельма Енот Вот!

та куда уже жестче - и так банят все что ни попадя...

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто банят не разбираясь. По количеству жалоб. То есть безответственно....

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто не хочет работать!

Шельма Енот Вот!

ну это обычная история...

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению..

Зона_Іn_Тересу

я не чээсю и меня не чээсят

Зона_Іn_Тересу

поругаться толком нельзя..

Надежда Борисова

Может грубость исключить

Уральская Рябинушка

Я бы ввела цензуру на мат

Шельма Енот Вот!

блин...ну без него иногда слов не свяжешь...😁

Уральская Рябинушка

У меня свяжется. А было такое по первости, лет 5 назад: не пропускали даже слова СЕКС, Сударыня, член

Ольга Кин

да пусть живёт как есть

Раиса Бобкова

Голосовое сообщение)))

Шельма Енот Вот!

нормуль))